— Сереж, ты не мог бы ко мне зайти.
— Зачем?
— Да вот компьютер что-то плохо работает, а мне диплом срочно делать надо, я тебе маникюр потом сделаю.
— Ладно, что случилось?
— Да вот включаю винамп, а музыки нет, а в фильмах есть, что делать, уже не знаю.
— Делай диплом.
01 Mar 2009

Айтишные истории ещё..

Тоня


* * *

ответы. мэйл. ру:

"А п@рно двигательный аппарат, что это?"

Порадовал лучший ответ: "это — компьютер:))"

* * *

Получили ответ от тех. поддержки китайской компании huawei, одна из строк — "Китайское электричество до конца не изучено..."

* * *

Решил значит мой друган купить себе новый комп. Старый был куплен с рук и уже при покупке был не супер, то уж точно супер стар, фильмы еле еле показывали. Замечу что другану моему 45 лет, солидный дядька, дочка с сыном в школу ходят. И вот мы с новогодней премией пошли в магазин и выбрали ему машину. Притащили мы енто ему домой, обмыли пивом, а заодно поставил я ему ХР, антивирус и остальную байду. Он еще решил к сети подключиться, и через неделю у него и инет заработал. В общем себе подарок к НГ сделал)).

А через неделю звонит и плачет: братан говорит, выручай попался я как лох. Значит семья его ушла на концерт новогодний, а он решил на теток голых в инете поглазеть. Смотрел смотрел, тут уже и семья должна вернутся. И случилась напасть — вылез в Интернет экспловере баннер с голой попой на весь экран. Закрывал он его, перегружался, все бесполезно, торчит и все тут. У него началась паника. Представляете, приходит сын или дочь садится за комп после папы, а там. Что скажет жена?? Репутация под угрозой. В общем пришлось помочь, проконсультировал по телефону))). Пока не звонит, стыдно наверно)).

* * *

Сказала свекру, что в "одноклассниках" нашла своих друзей 15-летней давности. Зря сказала. Весь вечер набирала в "поиске людей" его сослуживцев и знакомых 1935-1940 гг. рождения. Ну и память у деда!

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024