Сын проходил вступительные экзамены в школу. Комиссия вся серьезная такая, через стекла очков смотрит, вопросы задает типа где живешь, как пройти-проехать, считаешь-пишешь и т. д. В конце психолог спрашивает:
— A скока у куколки глазок?
Сын:
— Двое глазок.
Психолог:
— A покажи два пальчика.
Сын поднимает обе руки вверх, сжимает их в кулачки и уверенно так выставлет два "фака" — результат половина комиссии в трансе, половина смеется, мы (родители) в ступоре... Блин, с первых минут мое чадо учителей посылает... думали не поступим... обошлось.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Моя мать напугала как-то моего ребенка, что у него п#ся отвалится, если он ее не будет мыть. Методы такие прививания гигиенических навыков, понимаете ли.

Ну вот. Стоим мы с ним на остановке через время после этого. На остановкиной урне сидит себе бомж — и пахнет более чем соответственно. Ну вот сына у меня и спрашивает потихоньку, а чего это дядя так воняет? Не моется, говорю, потому что... Тут ребенок делает круглые глаза и несется к бомжу. Делает вокруг него пару кругов и, заикаясь от восторга, вопрошает звонко:

— Дядя

— А?!

— А п#ся у вас уже отвалилась?!

Народ на остановке начинает хрюкать и падает в обморок, когда бомж отвечает серьезно:

— Да нет еще, не вся. Кусочек еще остался.

Ребенок мой п#сю моет теперь увлеченно...

* * *

Поехали мы как-то за грибами...

По дороге зашли в магазин, купить колбасы, хлеба, ну вообщем чтоб в лесу перекусить...

Тут моя племяшка(4года) начала реветь и просить чтоб ей купили

ПЕПСИ (как-раз реклама по телеку шла "ПЕПСИ-БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ"... ну естественно всем не до неё, все решают что в лесу будем есть и хватит ли нам запасов... и вдруг все были ошаломлены диким криком

МАМА, ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ ВСЁёёёёё ну тут весь магазин и "рухнул" от хохота...

* * *

История сразу скажу, "детская", т. е. про наши "цветы жизни". У моей коллеги, американки, дочери 18 месяцев. Ребенок учится говорить и пользоватся столовыми приборами. Уже смешно? Так вот, решили родители свое чадо покормить рожками с сыром (ето такие маленькие макарончики, в сырном соусе). Взяло чадо ложку, старается нацепить нещастную макаронину на неё (ложку). С где-то 12-го захода зацепляет, подносит к широко открытому рту... и в самый так сказать интересный момент, ета макаронина все же опять падает в тарелку! Что бы вы в таком случае сказали?!:) Вот так и ребенок, только по-английски: "Damn it!!!" (ето что-то вроде того что вы подумали, только чуть помягче). Напоминаю, ребенок из воспитанной семьи, 18-ти месяцев от роду!:))))

* * *

К нашей дочке 4,5 лет пришла в гости ее подружка. Они долго что-то обсуждают и вдруг, мы слышим от подружки фразу: -Отъепись от меня!

Мы в отпаде! Оказалось что это все лишь "отлепись". С произношением у неё было плохо...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024