Была в гостях у друга. Мы беседовали с ним за чашкой чая, и тут в кухню на всех парах влетает его супруга в истерике, начинает таскать меня за волосы, бить по лицу и материть. Я тетя не слабая, всекла ей в ответ, она осела и начала рыдать. Оказывается, мой друг налил мне чай в кружку с сердечками, из чего следует, что мы с ним трахаемся, и я хочу увести его из семьи. Друг попросил больше не видеться, иначе браку конец... А я-то думала, женская логика — это миф.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гуляли с ребенком, придя домой обнаружила, что малыш обронил где-то варежку. Немножко расстроилась, так как варежки были подарены, и к тому же очень красивые. На следующий день идем по тому же маршруту, каково же было мое счастье увидеть потеряшку на ветке дерева. Спасибо тем людям, которые так делают. Теперь тоже вешаю найденные перчатки на деревья, вдруг кто-то тоже ищет свою потеряшку.

* * *

В детстве обожала Тома и Джерри. Там всегда были видны только ноги хозяйки в тапочках. Мне настолько сильно хотелось знать, как она выглядит, что я просила родителей купить новый телевизор, потому что думала, что наш слишком маленький, и поэтому половина женщины просто не попадает в кадр.

* * *
* * *

Когда мой парень мне изменил, начали лопаться сосуды, и проснулся васкулит. Когда полгода каждый месяц было судебное заседание — начинался ревматоидный полиартрит. Сейчас другие нервяки — и на теле от жесткого соприкосновения остаются красные следы, как от засосов — шалят сосуды. В общем, любой сильный стресс — и организм начинает самоуничтожение, иммунитет отвергает его системы. При этом люди вокруг восхищаются моей стойкостью — не плачу, оптимистично смотрю в будущее и всегда весела...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024