С хабра:
VitaZheltyakov: Днём работаю на основной работе, по ночам пишу свой большой проект.
В своё время сделал "ошибку" — объяснил жене, что за свой большой проект могу получить неплохие деньги. Потом, когда захотел бросить его, жена со скалкой объяснила мне, что лучше этого не делать. Она хочет двухкомнатную квартиру.
Так что теперь я пашу и на работе, и дома под присмотром жены.
22 Feb 2012

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Комменты к фото в одоклассниках: она1: ой какие вы ачаровашки, такие мущины все просто вах! она2: ну, наконец-то реальное фото! а ты похорошел! отлично выглядишь! жду с неерпением, когда приедешь ко мне =) она1: пошла в п%%%у тупая авца! ОН ЖЕНАТ! Я ЕГО ЖЕНА А ТЫ ТУПАЯ КУРВА Б%%%Ь!!! она2: ну вот мы и познакомились. а я его старшая дочь, очень приятно! только ты к нам не приезжай, ок? у нас приличная семья.

* * *

Я, конечно, знаю, что женский туалет — это загадочное и непостижимое место. Но чтобы настолько!

Стою на перемене в инсте неподалёку от женского туалета. Оттуда выходит девочка. Оглядывается по сторонам. Кричит кому-то внутри туалета: "Катя, это не тот этаж!"

И уходит обратно в туалет!

* * *

Пару лет назад на канале "Рен ТВ" была программа о культурных событиях и культурной жизни вообще в США. А поскольку анекдоты тоже считаются достоянием культуры корреспондентка (наша российская) попросила людей на улице рассказать свой любимый анекдот. Один из мужиков-американцев сказал (если верить переводу) "женщина за рулём автомобиля – это уже анекдот".

* * *

Когда-то я писал уже об американце, который приехал к нам со словарем русского мата. Хотел знать, что о нем говорят.

Так вот. К нам в вуз часто приезжают американцы из Корпуса мира.

Название, честно говоря, странное, если учесть, что речь идет об американцах. Но сами ребята неплохие, и общий язык мы с ними находим всегда.

Приехала как-то очень колоритная американка Элис. Представьте: симпатичная китаяночка американского происхождения, говорящая по-украински. Она во Львове предварительно прошла 9-ти месячные курсы.

Ну а в Николаеве научилась уже сносно говорить по-русски.

Как-то во время очередного застолья по какому-то поводу она просит меня научить ее русским матерным словам. На законный вопрос "зачем? " отвечает:

— I want… э-э-э… я хочу понимайт, что говорит about (достает айфон, что-то там ищет). А вот!..

И, сияя от счастья, заканчивает: про "этот узкоглазый америкоский уёбище". That"s right?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024