Работала в колл-центре для помощи людям, чтобы предоставить юридическую помощь. Звонит женщина 55 лет и говорит: "Муж умер, послезавтра похороны, можно обсудить сейчас с юристом, кому достанется имущество? Могу прям сейчас! Сколько это будет стоить? И возможно ли исправить завещание незаметно?" У неё, [м]лять, муж умер, а она обсуждает, кому, с@ка, достанется имущество. Послала на три буквы и была уволена. Да и по[хрен], зато я ей высказала всё, что думаю о таких алчных мразях!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка и дедушка очень обеспеченные, купили моим родителям квартиру и дачу, хотели и мне на 18-летие сделать дорогой подарок, но отец, их сын, отговорил. Разговор был при мне, я офигела дважды: когда спрашивали, хочу две или три комнаты, и когда папа вдруг заявил, что я не его дочь, поэтому не нужно так деньгами сорить. Мама, захлёбываясь слезами, спрашивала у отца, зачем же так было резко говорить, а я по инерции продолжала жевать торт. Наверное, и бетон бы в тот момент съела.

* * *

В этом году выдалась чудесная осень, и я решила пойти поваляться в листиках. Выхожу во двор и ищу место поромантичнее. Пока искала подходящие листья, увидела мужика, ссущего на листья, и котика, устраивающегося в листках за тем же, что и мужик. И комбо: дворник подметал листья, они так красиво кружились, и вдруг из них выпадает дохлый голубь. Повалялась, блин.

* * *

Одно из драгоценнейших воспоминаний: к бабушке приехали все семь её детей. Все суетились, не вылезали из кухни. В один момент весь район остался без света. Зима, темнеет рано. Бабушка достала все свечи, поставила их во все комнаты, а потом мы все, вся семья, играли в настолки и руммикуб. Это был вечер разговоров, смеха и беззаботности.

С того момента прошло больше десяти лет, но это до сих пор один из моих самых счастливых моментов детства.

* * *

В детстве я долго ходила в школу и из школы по холоду и глубокому снегу (ближайшая школа в 40 минутах ходьбы). Будучи порядочно уставшей, представляла, что я последний выживший член экспедиции на севере и должна держаться до последнего, так как необходимо добраться до какой-то там станции. Мне это до сих пор иногда помогает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024