Сегодня сидела в кафе кинотеатра и услышала как владелец этого кафе сказал "почему попкорн в кино стоит дороже чем сам билет?". И решил сделать день бесплатного попкорна))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иду я значит домой, все хорошо, захожу в подъезд, поднимаюсь на первый этаж, там как всегда курит у окна мой сосед, дедушка, лет 70, я с ним очень хорошо ладил, мы часто общались, хороший был дедок, я с ним поздоровался, он со мной тоже, дойдя до своей квартиры (3 этаж), открывая дверь, я понял, что что-то не так, и только открыв дверь, я с изумленным видом встал в ступор, ведь этот дедок умер два месяца тому назад...

* * *

Ходили с сыном на мультик в кинотеатр. Посмотрели, посмеялись, остались вдвоём очень довольными. Выходим из зала, а малой берёт меня за руку и спрашивает: "Пап, а почему люди приходят сюда покушать и пошуршать пакетами, а не смотреть кино?".

* * *

Мама застукала меня во время ceкса с девушкой. Развернулась, вышла из комнаты. Через секунду постучалась в дверь, открыла её и сказала: "Итак, мне ждать внуков или опять скажете, что слишком рано?".

* * *

Не могу заснуть без одного — мечты об идеальном будущем. Уже наверное лет 9 так. Как ложась спать, начинаю представлять о какой-нибудь идеальной истории. Последнее время истории эти про зомби апокалипсис. Моё воображение уже такое тренированное, что я с лёгкостью могу представить любую истории, которую читаю или слушаю)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024