Наша с братом разница в возрасте — четыре года. В детстве мы постоянно дрались и выясняли отношения, бывало, даже родители опускали руки, настолько мы были неуправляемы во взаимном гневе. Каждый раз, когда нас отправляли в магазин, мама давала ему деньги на чипсы. Я их не ела — была аллергия. И каждый раз на эти деньги он брал мне мороженое.
04 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Готовлюсь к отпуску — поездка по Словакии и Австрии самостоятельно. И мозг взрывается! Забронировать отели, купить билеты, проверить, чтобы стыковки были, погуглить и выписать все достопримечательности, найти интересные места с национальной кухней. У-у-у! Вот вроде приятные хлопоты, но сейчас я понимаю, почему туроператоры хотят за это таких денег.

* * *

Бесят девушки, которые при знакомстве со мной ведут себя независимыми и ни в чём не нуждающимися, а после ceкса они начинают ныть на жизнь, что у них не хватает денег, им нужна помощь. Особенно запомнились две девушки. Одна просила купить ей бизнес, а она за это будет периодически спать со мной, а вторая просила подарить ей квартиру, чтобы у неё был свой уголок, куда она могла бы пригласить меня в гости.

* * *
* * *

Люблю "мучить" своего мужа, когда встаю раньше, а ему на работу на пару часов позже. Не могу пройти мимо и не напасть с обнимашками и целовашками. И такой он удобный становится! Хотя по ночам на кровати всё время тесно и жарко. Он пытается сопротивляться, но всё равно потом быстро засыпает, когда я наконец нахожу в себе силы оторваться и собираться дальше. И так раз пять, потому что мимо приходится часто ходить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024