Мама моя долгие годы работала врачом скорой помощи, где как Вы понимаете кроме достаточно трагичных, можно узнать и достаточно смешные вещи. Тем не менее история относится к разряду так называемого "чёрнгог юмора".

Дело происходило в уездном городе Н. Где, как и в больших городах, всёещё встречаются охотники поживиться чужим добром. Так вот, один предприимчмвый молодой человек решил поживиться добром семьи честных горожан, уехавших отдыхать на дачу. Подъезды в нашем городе в то время ещё закрывались на общие замки и проникнуть в квартиру тем привычным путём, которым проникает туда хозяин, не вызвав подозрения соседей не представлялось влзможным. И молодой человек избрал своим путём, как это не странно, балконную дверь.

Пробравшись в квартиру молодой человек собрал в мешок всё то, что по его мнению входило в разряд излишеств, которые хозяева квартиры оставили специально для него. Собрав добро "предприниматель" решил отправиться по направлению к ближайшей скупке краденного уже известным ему путём — через болкон.

Здесь я должен сделать лирическое отступление, обратив Ваше внимание на то, что квартира находилась примерно на той высоте, где перелётные птицы собираются в косяки — этаж этак 18-й.

Но парень был не промах, тем боле, что путь одинраз он уже прошол.

... Очнувшись в реанимации паренёк поведал милиционеру, что он благополучноо добрался до 9-го этажа, но вдруг заметил, как в квартире, за окном балкона, молодая пара занимается... любовью. Глянул на часы — до утра ещё далеко, решил понаблюдать. Ох и весёлой была ночка у этой парочки, наш герой так долго висел на балконе, что забылся и отпустил руки...

Мораль: Храните деньги в сберегательной кассе.

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Приехал ко мне в гости родственник из Йошкар-Олы. У себя в Йошкар-Оле он служит в звании пехотного капитана, является отличником боевой подготовки и гордостью полка, а к нам прибыл на побывку после двухнедельных учений, на которых непрерывно окапывался, образцово кидал противотанковые гранаты и вообще всячески уничтожал живую силу и технику

* * *

Вот что я слышал по Русскомы Радио час назад.

История абсолютно реальная!!

Представьте, радио. Соответственно- прямой эфир.

Задача: угадать загаданное слово с 3-х подсказок.

Примечание: игра без проигравших, т. к. подсказки очень легкие.

Итак, вопрос: Куда японцы прикрепляют ключ, когда плавают в бассейне.

Подсказка 1-ая: На видное место.

Ответ(13-него ребенка):

— На шею.

Ведущая:

— Ну, в общем вы близко- да, на тело.

Подсказка 2-ая: Когда он(японец) плывет брассом или кролем, то это место видно.

Ответ:

— На плавки.

Ведущая(Слегка задумавшись, видно попробовав себе представить, как это надо плыть):

— Какой вы, однако, экстремальный человек!!

Подсказка 3-ая(последняя!!): Для этого они используют специальный браслет

Ответ:

— На ногу, на ляжку.

Ведущая(в замешательстве, слышко по слегка задрожавшему голосу. Несколько секунд в замешательстве, т. к. это игра без проигравших, там ВСЕГДА все выигрывают.

Потом последовала убийственая фраза):

— Вы наверно хотели сказать рука. Ну да в общем-то ляжка, рука- без разницы.

ВЫ ВЫИГРАЛИ!!!

* * *

Жена обратилась к врачу по поводу появившейся шишки на запястье...

Доктор осмотрел, пожал плечами и отправил к хирургу.

Жена зашла в кабинет к хирургу, доктор говорит — "Что вас беспокоит?"

Жена показывает руку, он взглянул и говорит — "УХ ТЫ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?":-)))

* * *

Есть у меня, как и многих людей бабуля. Бабуле уже 67. Взрослая значит. Вот. И характер у моей бабули, прямо скажем не из легких. Иногда бывает чересчур эмоциональной, эксцентричной, любит навязывать свое мнение. Не в меру активная бабулька с писсимистическим настроем.

Недавно, тут моя бабуля приехала из недельной командировки по дачным участкам и

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024