Есть один парень в универе, который на пары почти не ходит, а сессии закрывает либо заплатив преподу, либо переспав с преподшей. Он очень симпатичный парень, а у нас много достаточно молодых преподавательниц, так что все возможности есть. И вот, у нас экзамен у 70 летней преподавательницы, которая идейно не берет деньги. Весь курс затаил дыхание.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нравился мне парень на работе, и вот празднуя как-то моё день рождения, он подошёл поздравлять меня и сказал: "что тебе подарить?" Я возьми и скажи: "футболку, твою, снимай прямо сейчас!" Вообще я очень скромный человек, но шампусик сделал своё дело. Он смутился и сказал, что подарит мне такую же, а затем принес 44 размер, а я носила 48, вот она — мотивация. Пришлось худеть! Не этого я хотела, совсем не этого!

* * *

Сидела на балконе, любовалась закатом и потягивала вино. Отошла за закуской к вину, по возвращении нашла опрокинутый бокал и валяющуюся на полу ворону, которая еле шевелилась и истошно орала. Эта птица-алкоголица бахнула моего винца и устроила дебош. На следующее утро оклемалась и улетела. Видимо, у неё тоже был тяжелый день.

* * *

Я родом из посёлка. Как-то раз пошла в гости к бабушке, она живет рядом с лесом, и вот, поворачивая на ее улицу, я вижу, как мне навстречу идет маленькое стадо коз в тельняшках. В обычных таких мужских тельняшках. А гонит их бабушкина соседка. Как оказалось, это не милитаризация парнокопытных, а для того, чтобы репей не цеплялся за шерсть)

* * *

Я достаточно симпатичная девушка. Но только ко мне одной из всех моих подруг и знакомых, а их достаточно много, никто никогда не приставал на улице. У всех были такие ситуации, когда к ним прикапывались бомжи, алкаши, просто неадекваты. Ко мне никогда, никто. Я безумно рада этому, конечно. Но и любопытно тоже, почему так. Спрашивала у знакомых парней – все как один говорят, что я, когда иду куда-то, выгляжу так, словно уничтожу на месте, если мне помешают. Полезная функция.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024