Пришлось уехать по делам в Севастополь, дома остался муж и кот. При следующем общении муж сказал, что кот совсем перестал есть и сидит хмурый. При разговоре с мужем я попросила мужа дать коту телефонную трубку. Пришлось с котом пообщаться и пообещать, что скоро приеду. Муж потом сказал, что в этот день у кота был отменный аппетит.
28 Nov 2019

Истории о животных ещё..

Иго


* * *

Забытые души

Малыша долго никто не забирал из родильного отделения.

Бывает такое. Отказались, и, как назло, никто не изъявлял желания. Так что, малыш застрял там, и его временно определили на свободную кроватку. Но, как вы понимаете, его это не очень устраивало, и он орал так, что уши закладывало.

А однажды замолчал. И испугавшаяся

* * *

У моих знакомых в гостинной всегда лежит в углу старая потрепанная игрушка. Это Муля, и ее трахает их кот. Каждый раз, когда к ним кто-нибудь приходит и идет к этой игрушке, вся семья кричит: "Не трогай Мулю! "А если не успевают, то гости уходят расцарапанные)

* * *

У нас длинный коридор в квартире, потом поворот за угол в мою комнату. Я ставлю за углом несколько пустых пластиковых бутылок и гоню кота лазерной указкой от начала коридора. К повороту он прилично разгоняется, нормально затормозить уже не может, и когда я его веду за угол, он дрифтует и сбивает бутылки. Называю это котобоулинг.

* * *

Был в юности обычный зелёный волнистый попугайчик. Обожал болтать, причем слова запоминал только те, что ему нравились. Ляпнешь один раз матом, а он повторяет, учишь "хороший мальчик" — в ответ тишина. Был у меня тогда парень, очень любил врать и бесился, если ему не верили. Сидим как-то компанией у меня дома, парень что-то в очередной раз вещает. Попугай слушал его, слушал и выдал: "[ман]дишь! "Мы все так и выпали. А парень с красной мордой час орал на птичку, что не врет.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024