Я довольно часто пеку пиццу или пироги, потому что замес теста — это мой лучший способ борьбы с раздражением. Довела свекровь, нахамили в транспорте, достали на работе — я просто выбью из теста всё дерьмо. Стою и фигачу кулаком по его упругой поверхности и прям чувствую, как меня отпускает... Но есть один нюанс — я не люблю выпечку)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я невысокая, выгляжу молодо в 36. Дочка наоборот — в 11 лет уже все мои 158 см, выглядит старше, уже фигурка. Поехали отдыхать. Я без косметики в бассейне бешусь, ее подначиваю. Подходят парни лет 20-23. Несколько часов приглядывались и задают вопрос: "Без родителей, девчонки, отдыхаете?" Дочка серьезно: "Я с бешеной бабушкой", — и на меня кивает.

Всегда мечтала о таких ситуациях, когда за сестер принимают, а, по факту, неловко как-то. То ли мне остепениться, то ли дочке стать менее серьезной.

* * *

Моя суперспособность — умение тратить деньги. Заплата средняя, но ни разу в жизни в конце месяца не приходилось сидеть с пустым кошельком. При этом плачу за квартиру, холодильник всегда полон, косметика и средства ухода далеко не дешёвые, одежду меняю почти каждый сезон. Я и сама не понимаю, как это работает. Магия)

* * *

Дружила с мальчиком 15-ти лет, мне на тот момент было 11. Мы приехали с семьей в Грецию, там с ним и познакомились. Очень классно было вместе гулять, собирать грибы, кататься на великах. Было немного странно, он носил свободную одежду, не облегающую тело. Мы очень крепко подружились. Потом настало время прощаться, он обнял меня, прижал к себе, и тут я почувствовала, что у него есть грудь. Так моей первой любовью оказалась девочка.

* * *

Когда-то в школе объявили карантин в средине февраля. Мы назвали его "День Святого Карантина" и пошли пить вино на стройке возле этой самой школы. Помню, как меня растащило от 1/3 стаканчика. А наша отличница выпила полный — её таращило невероятно. Сейчас понимаю, что кто-то из нас, пьяных малолеток, мог упасть и разбиться нахрен. Но тогда мы ощущали себя очень отвязными и взрослыми. Это же была целая бутылка вина аж на 15 человек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024