Я девушка и я люблю ceкс. У меня было больше десятка партнеров, никогда не планировала ceкс и не знакомилась ради ceкса, но всегда получалось так, что все заканчивалось ceксом. Мне никогда не нравилась идея встречаться некоторое время, прежде чем заняться этим делом. Если парень мне нравился и я хотела быть с ним, я могла очень легко на втором свидании согласиться на ceкс. Но ирония в том, что конечно же к долгосрочным отношениям это не приводило. Парни считали меня легкодоступной и просто сливались спустя какое-то время. Я переживала, сознавала свою ошибку, но все равно надеялась, что однажды такой вот ceкс перерастет в отношения безо всякого лицемерия и брачных плясок а-ля "ceкс только через месяц" или чего хуже "ceкс только после свадьбы". И это случилось! С моим нынешним мужем, с которым мы живем душа в душу уже почти четыре года, мы переспали на второй день знакомства! А потом снова и снова. Через месяц мы стали жить вместе, а еще через год поженились. Я без скромности скажу, что я отличная жена. Я люблю ceкс, порядок в доме и я умею вкусно готовить, у меня с мужем много общих хобби и свободное время мы проводим вместе. И я верная, на 100%. Мой муж не устает говорить как ему со мной повезло. А мне повезло с ним. Каждый мужчина выбирает ту женщину, на какую ему хватит смелости. Мужчина, которые выбирают скромняшек или девственниц, вы никак не обезопасите себя от будущих измен. Я это знаю, потому что мои подруги, строившие из себя недотрог на деле давным давно раздвигают ноги для своих любовников. Еще парочка просто не любит ceкс, не кончает, да и не особо заинтересованы в этом.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В массах принято мыслить, что от ceксуального напряжения надо обязательно избавляться. Но это только массовое заблуждение. Конечно, в ceксе с супругой ничего нет плохого. Но если нет супруги. Сексуальное возбуждение приятно, оно слегка мучительно без реализации. Но при этом энергия уходит в другое русло. И ты становишься одержим творчеством, либо деятельностью. Что тут плохого? Я не понимаю людей которые призывают эту энергию сливать, как единственный путь.

* * *

В моей жизни было двое мч, кто делал мне куни во время месячных. И теперь один из них мне прохода не дает, жить без меня не может, а второй вскоре стал моим мужем. Вот и не верь теперь в привороты на крови..

* * *

Мне нравятся толстые девушки. Они меня возбуждают. Особенно те, у кого задница огромная. Я своеобразный садист. Люблю бить ногой смачного поджопника. Не все, конечно разделяют мое пристрастие.

* * *

Расстался с девушкой месяца 3 назад. Секс с ней был просто нереальный. Она младше меня, я думал опыта совсем нет, а оказалось очень горячей. Обожает и делает глубокий мин@т, сама по утрам залезала в трусы и не спрашивала даже. Любит АС, иногда сквиртует, до орг@зма ее довести было несложно, 4-5 раз кончить для нее — не проблема.

Расставание было ужасным. Очень ее любил. Теперь все девушки, с которыми сплю, даже близко не похожи на нее и я постоянно только и думаю о ней. Где мне теперь найти такую? У меня было достаточно девушек, чтобы понимать, какая это редкость

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024