Когда парень делает куни не могу кончить если не начну думать всякую не нормальную хрень. Типо меня похитили инопланетяне и там для опытов меня престегивают и трахают по очереди разные виды. Чешуйчатые... Жижеобразные и тд. Или как-будто меня с моими друзьями похитили бандиты типо мафии и предлагают одному выйти и если он победит всех то нас отпустят. Я такая выхожу с грустным видом и давай всех лупасить. В итоге они все повалены, но в конце заходит глава мафии и я ему проигрывают. Я в отключке он уносит меня к себе и там собственно ceкс...
Зачастую я кончаю не доходя до самого процесса ceкса. Т. е. в момент пока я бьюсь с кем-то и тд.
Парню и стыдно и смешно сказать об этом.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Встречаюсь с парнем больше года. Люблю его, ceкс отменный, АС, любые позы и самые смелые фантазии. В общем себя ни в чём не ограничиваем, НО (поймёт меня скорее только женская половина) нет тех самых "бабочек в животе", эйфории, головокружения, уж не знаю как назвать это чувство... Ушёл в армию пол года назад, думала что если будем больше скучать по друг-другу всё снова будет на высоте, но увы. .. Так хочется что бы возникло это чувство... Где же вы, мои бабочки?😔

* * *

Был парень, встречались месяц пока не дошло до ceкса. Во время всего действия парень то дело облизывал меня, слюнявил, видимо он был уверен, что мне это нравится, в какой то момент он пустил слюну мне в рот (он был сверху ) меня чуть не стошнило, это было отвратительно.

* * *

Нереально заводят шрамы, особенно на лице. Очень возбуждаюсь, когда вижу у парня шрам на поллица, огромную царапину или ожог. То, что некоторые считают уродством, для меня — красота в высшей степени. Это очень мужественно и брутально. Мечтаю, что когда-то у моего парня появится большой шрам, хотя и побаиваюсь обстоятельств, при которых это может случиться.

* * *

Я уже привыкла к своему аллергическому риниту, ну платки по всему дому и хрен с ними. Никак не ожидала, что от него будет кайфовать мой парень. Во время ceкса, если я почувствую резкий запах (например, соседи на площадке курят), я начинаю чихать. Пара чихов и парень кончает, говорит, что там всё так сжимается, что он "прям улетает".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024