Однажды мой молодой человек делал мне куни и в это время у него из носа пошла кровь. Увидев ее, он подумал, что это у меня месячные пошли и резко вскочив, побежал в сторону туалета, одновременно заблевывая пол.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Спровоцировала парня своей бывшей девушки на измену. Переспала с ним без каких-либо угрызений совести. И это было шикарно, хочу я вам сказать. Девушка. Би.

* * *

Как-то в школе, за приставания к девчонкам, бывало получал в пах, жутко бесило. Спустя несколько лет, понял, что заводит, когда девушка во время ceкса играет с моими шариками, еще чуть позже, осознал, что теперь уже почти через 10 лет я хочу получить от девушки по яйцам. Но не знаю как.

* * *

Только познакомился с девушкой. Провел ее к дому. Стоим целуемся, дал волю пальцам, она была не против. Но как потом оказалось я лишил ее девственности пальцем. Прекратив дальнейшее общение с ней. Интересно, каково ей было тогда?

* * *

Девушка. 24 года. Обожаю качков, но как показывает практика, в ceксе они не очень. Видимо парни начинают качаться, когда пытаются компенсировать этим маленький член, либо проблемы к эрекцией. В общем, жизнь не справедлива.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024