Как-то раз решили испробовать что-то новенькое в постели с парнем. Я выбрала подходящее белье и наряд "училки". В порыве страсти мой благоверный срывает с меня одежду с фразой: "Разрешите войти", — и вставляет в меня свой член. Не могла сдержать смех, но ceкс в тот день всё-таки был прекрасный.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ходила 3 года в спортзал. Фигура была очень подтянутая, спина не болела, и чувствовала себя отлично. Потом травма, 3 года уже не была в зале. Последнюю неделю снятся сны, как я бегаю по беговой дорожке, жим, присед, даже запах спортзала и резиновых ковриков снится. Очень скучаю по спорту.

* * *

Приснилось, что примеряю зимние ботинки с мехом из специальной растягивающейся кожи. Размер на них от 35 до 38, растягиваются именно под ногу носителя и смотрятся стильно, но стоили они во сне колоссальных денег ($2000), вроде бы. Проснулась и думаю: а, может, запатентовать? Вдруг разбогатею)))

* * *

Когда стала работать в проктологическом отделении, бывшие одноклассники ржали и поддевали меня. Спустя 15 лет они делают вид, что мы не знакомы, когда поступают лечить геморрой, заработанный в своих офисах. А я ведь говорила, что моя помощь им ещё пригодится)

* * *

С моим одногруппником мы невзлюбили друг друга с первого курса. Вечный срач, на парах исключительно язвительное общение, друг у друга везде стояли в чс, полная антипатия. До выпускного. На выпускном он напился и при всех признался мне в любви, а я поняла, что влюблена в него.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024