У меня трехкомнатная квартира в центре Москвы. Живу одна, но двоюродной сестре на окраине Пензы так не хочется. На протяжении года она требует, чтобы я продала свою квартиру и купила им (семья из 6 человек, она, неработающий муж, 4 детей до 10 лет) двухкомнатную в Москве. На все разговоры она отвечает: "А тебе не жирно ли одной в трехкомнатной?" У меня уже истерика. Отключила все телефоны, поменяла номер. Боюсь, что однажды она меня подкараулит...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Коллега по работе всегда одевалась крайне красочно, любимые цвет красный. Сочетала не сочетаемое, за что получила обидное прозвище от программиста "мордва". Он и ещё 2-3 девушки постоянно над ней шутили за спиной. Как-то раз я попросила коллегу взять из красной папки документы, что ввело её в ступор. Оказалось, что она не различает несколько цветов, а помогает ей одеваться дочка 6-ти лет. Ни мужа, ни родни, кто помог бы в этом деле. Теперь каждый мой день начинается со звонка в "скайпе")

* * *

Был сначала наркоманом, потом алкоголиком, ушла первая жена. Потом что-то произошло... В один прекрасный день всё увидел в другом свете. Теперь стал трудоголиком, красотка жена, любимая дочь. А всё равно спешу жить и кажется столько времени я просрал, что уже никогда не нагнать. Жутко.

* * *

Живу в деревне. Звонит мне знакомая и говорит, что родители её уехали, надо печку затопить, а у неё не получается дрова в печи разжечь. Ну я и ляпнул в шутку, чтобы она бензина плеснула, и будет ей огонь. Меньше чем через час, я наблюдал, как полыхает её дом. Сгорело всё, паспорта, документы, одежда. Спаслись только она и кот. Пи[c]ец, теперь думаю, что дом спалил я.

* * *

На днях случайно встретились со старым знакомым. Разговорились. Он и начал душу изливать: "Девушка изменила, простить не могу. А люблю её жутко. Вот ни разу ей не изменил, а она..." Я, как человек знающий, поинтересовалась: "Ну, мне-то не заливай, не изменял он!" Ответ ошарашил: "Так это просто ceкс, для парня норма. Что такого?"

К слову, его бывшая девушка во время игры поцеловалась с подругой. Вот она — демократия отношений в действии...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024