Я никогда не выкладываю в сеть фотографии букетов, подарков, событий. Это не значит, что мне их "просто не дарят" или "я никуда не хожу", как сейчас скажут многие. Просто я считаю это "оголением на публику". Время, проведённое с любимыми и дорогими людьми, цветы, приятные мелочи — это мое сокровенное, мое личное счастье, в которое нет допуска посторонним людям.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однажды ехала в электричке на учёбу, немного сонная, но чувствовала, что день предвещает быть хорошим. Увидела девушку необычайной красоты: короткие и ухоженные волосы, милые черты лица и восхитительные глаза. Так как я учусь в архитектурном, то в сумке припасён блокнот для зарисовок и карандаши. Нарисовав её портрет, долго не могла решиться встать и отдать ей. Когда я осмелилась, протянула ей листочек, на котором помимо нарисованного лица было написано: "Вы очень красивая", её взгляд и реакция — многого стоит. Девушка вся засветилась, а её улыбка — это что-то невероятное. Мне стало безумно тепло на душе, что я осчастливила абсолютно незнакомого мне человека.

* * *

Мой шестилетний сын сегодня признался, что на новый год заказал, чтобы у мамы выросла грудь ;(

* * *

Вот по мне, единственное достойное объяснение того, почему человек, по которому у тебя слюни текут, не пишет, не звонит и не приезжает — это потому, что ты ему не всрался.

* * *

2 часа ночи. Седьмая чашка кофе. Дописываю девятый доклад по астрономии и ловлю себя на мысли, что самая прекрасная смерть — это смерть в открытом космосе от солнечного ветра. Ведь в этот последний момент ты паришь в пустоте. Ты не задыхаешься от страха, ведь в твоих лёгких нет воздуха. Ты видишь как от Солнца стремительно несётся к тебе огромный сгусток энергии и плазмы, который за долю секунды расщепит тебя на атомы в буквальном смысле. У тебя перед глазами самый потрясающий вид, который только может увидеть человек перед смертью, и все лучшие моменты жизни. Ты просто превратишься в космическую пыль. Рассыпешься, словно песок по ветру. Быстрая, безболезненная и красивая смерть... Пора заканчивать с астрономией.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024