Не знаю как многим, а меня абсолютно устраивает моя жизнь дрочера. Не вижу смысла кряхтеть и тужиться в постели, чтобы словить 5-секундный орг@зм, и ещё насмешки выслушивать по этому поводу. Да и с выбором обьекта дрочки тоже нет выбора, всегда под рукой сотни безотказных девушек (героинь фильмов, игр и тд) выбор всегда за мной. Все равно ceкс это лишь механический процесс, и он не вызывает никаких эмоций, кроме стресса. Так что дрочу и не жалуюсь. Парень, 30 лет. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка решила меня удивить глубоким мин@том, чего никогда не было, а только лишь в рамках своих возможностей. В какой-то момент у неё начался рвотный рефлекс. В этот момент она была похожа на блюющую кошку, которая подавилась своей шерстью. Момент не испортили рвотные массы, их не было, но жрал я, простите, как [бак]лан, очень долго))) 

* * *

Пустота... Приехала ко мне супруга бывшая на 23-е, пьяненькая и как я понял с гулянки. Разошлись мы три года назад, а она после разрыва тут же к бывшему, которого бросила познакомившись со мной. Возвращаюсь к сути своего повествования. Возникла страсть по пьянке, совершили два акта за ночь. Бревно как и тогда, а я не плотник!)) Утром смотрю на спящую и понимаю, что абсолютно ничего не испытываю к этому человеку. После разрыва с ума сходил, а теперь ничего. У меня душа кончилась? 

* * *

К теме про размер. У меня есть знакомая пара. Парень не имеет постоянной работы, перебивается случайными заработками, в основном сидит дома и играет. Девушка имеет постоянную работу, делает всю работу по дому и готовит. Но она всегда во всем виновата, не так пыль вытерла, не так приготовила, и вообще она дура, не раз руки распускал, даже при гостях. Когда я спросила: "Зачем ты с ним???", ответ меня убил: "22 сантиметра, ну ты же меня понимаешь". А я не понимаю, эх.  

* * *

Девушка. Регулярно покупаю презервативы, у меня дома если открыть практически любой ящичек, то можно наткнуться на них. Но парня у меня нет, причем давно. Зачем и для чего я это делаю, не знаю. Видимо, если вдруг у меня появится парень, чтобы оторваться сразу и за всё время. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024