У моей знакомой дочери 3 года. Ее муж решил позаниматься с ребенком: достал азбуку и нарезанные буквы, стал показывать. Это буква А, это Б... Это буква Я. Тогда девочка берет другую букву и говорит: "А это тогда Я"
24 Jul 2006

Детские истории ещё..

катя


* * *

Навещали детей в лагере. После лобызыний и концерта сели в лесочке перекусить. Каждый рассказывал о самом интересном за прошедшую неделю. Наша мама, увлеченно повествовала о своей новой комп. игре:

—... а еще меня укусил вампир, и я теперь хожу и всех тоже кусаю и пью кровь...

Дети, видимо не вьехав, что речь идет об игре, восторженно выдают:

— Мама, круто! А клыки покажешь...

* * *

Укладываю свою 5-летнюю дочку спать. Она целует меня и "радует" такой фразой: "Мамочка! Я тебя очень сильно люблю! Когда ты умрешь, я по тебе очень скучать буду!"

* * *

Ну как вы знаете у маленьких детей все происходит в преувеличенной форме, например машина — машинище... Ну так вот садится как-то мама со своим сыном в маршрутку, в это время водитель ест яблоко, мальчик это заметив, говорит маме (очень громко):

— Мам, а почему у дяди такое ЯБЛИЩЕ?

* * *

КУДА ВЕДЁТ СЛЕД ГУБНОЙ ПОМАДЫ...

Вечером в субботу, придя с работы, жена обнаружила на своей чашке следы губной помады.

Задаёт мне вопрос:

— У нас что, гости были?

— Нет, — говорю, — никого не было.

— Я такой помадой не пользуюсь...

Слово за слово. Скандал и обвинения во всех смертных грехах.

На следующий день после проведения тщательных дознаний выяснилось, что девятилетняя дочка нашла мамину помаду, давно купленную и ныне благополучно забытую, и попила чай из маминой кружки.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024