Рассказал один админ, далее от первого лица:
Сижу, работаю, никого не трогаю. Прибегает секретарша, подсовывает мне шоколадку и говорит:
— Можно к компьютеру две мышки подцепить?
Я отвечаю:
— Ну, можно, а зачем?
Она отвечает:
— Понимаете, я когда пасьянс раскладываю, у меня колода заканчивает а нужная карта под верхней лежит. Вот я и хотела одной мышкой карту приподнять, а другой достать, ту, что под ней.
02 Oct 2006

Женские истории ещё..

FuAdm


* * *

Захожу к другу Виктору домой, попадаю на семейную ссору, разворачиваюсь чтобы "зайти в другой раз", но Лена, жена Виктора, меня как "соучастника и подозреваемого" легким движением усаживает на "диван подсудимого" рядом с Витей. Надо заметить, что Лена преподает карате, сопротивляться — себе дороже.

Сидим. Лена:

— Вы, оба

* * *

Моё =)

Через дорогу от моего дома пролегает общегородской бульвар дамочек нетяжёлого поведения. По сценарию они прогуливаются вдоль дороги якобы останавливая маршрутки (которые тут в обсчем-то не ходят). Тут их забирают, сюда же высаживают, в общем улица красных... тополей.

Давеча заезжал ко мне знакомый очень рано утром, поездили мы с ним по делам, он вернул долг и, поскольку очень спешил, высадил напротив дома.

Диспозиция такова. Вылазиет дамочка в шесь утра (только-только рассвело) из потрёпанной шестёрки, сама тоже немного потрёпанная (а как бы вы выглядели, если б легли в три, а встали б в пять утра?). Шестёрка уезжает, дамочка пересчитывает деньги, переходит дорогу и здоровается с уборщиком рядом стоящего кафе.

У того аж челюсть отпала.

Ещё бы — я владелица этого кафе =)

Интересно, что он подумал...

* * *

Год назад зазнакомился с одной замечательной девушкой. Переписывались, потом просто... дружили. Подарила мне эта девушка CD со своими приватными фото, однако все интересное как в газетах было прикрыто черными прямоугольничками. После обработки в ФотоШопе прямоугольнички удалось удалить и я гордый отправил ей результат на МЫЛО. Звоню:

— Привет, я тебе фото отправил!!!

— А на какой Ящик?

Диктую.

— У-А-Ах!:?%:?%:*?% Это же корпоративное мыло!!! и гудки...

* * *

В догонку про "Я не уснул еще!"

Мне тоже делали как-то операцию.

Лежу на столе, что-то вкололи, я начала засыпать...

И последнее, что я услышала, было:

— Оденьте хирурга, она же голая стоит!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024