Мне 28 лет. Живу с годовалым сыном в съемной квартире. Вчера перегорела лампочка в коридоре. А свет сделан так, что на этот выключатель заведена и люстра в коридоре, и светильник над моей дверью со стороны подъезда. Время 11 вечера. Мужика в доме нет, а идти к соседям стремно, да и поздно уже. Ну, думаю, выкручу лампочку со стороны подъезда, а завтра утром схожу куплю. У всех соседей такие светильники над дверью есть, если мой гореть не будет, ничего страшного. Стульев нормальных дома нет, только детский. Я ростом 164. Минут 20 корячилась выкручивала лампочку (полотенцем-она же горячая), наконец, справилась! В голове играет the final countdown, победоносно спускаюсь со стула, одной рукой заношу его домой и закрываю дверь. В темноте делаю шаг, и лампочка выскальзывает из полотенца и разлетается в пыль от удара о керамогранит. Обидненько…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в общаге есть две стиральные машинки почти на 300 человек, так что я сегодня почетный ветеран битвы за стиральную машинку!

* * *

В детстве часто ходили с родителями в цирк. И вот в очередной раз я уговорила маму туда пойти, желая увидеть там зебру. Пришли на представление, красочное, интересное. После просмотра идем домой, мама видит, что у меня лицо недовольное. Спрашивает, что случилось. И я произношу одну только фразу: "Там зебры не было". Теперь и любом удобном случае мама подкалывает. "Что, Ань, зебры не было?"

* * *

Лучшая подруга моей мамы — мастер спорта по кикбоксингу. Дочь ее пошла в школу, но в 5-м классе не понравилась классному руководителю, следовательно, девочку "засаживали". Мама ее пошла разбираться. Картина маслом: лучшая подруга мамы, ростом 190 см, говорит классному руководителю, что если она еще раз без причины засадит ее дочку, превратится в наклейку на стене. Стоит ли говорить, что девочке грубого слова больше не говорили?

* * *

Побрился на лысо. В понедельник иду на работу, позавтракать не успел, так что купил себе пару пирожков, чтобы в офисе перекусить. Естественно, по приходу в офис нашелся остроумный сотрудник, который пошутил мега-актуальную шутку: "Лысая башка, дай пирожка". Каково же было его удивление, когда я действительно протянул ему пирожок.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024