На одном из сетевых магазинов, торгующих всяческими куриными продуктами, увидел плакат: "Удар по яйцам! Новая цена 29,90 за десяток! "
07 Jun 2015

Перлы рекламы ещё..

Артур


* * *

Из серии про умение пользоваться скидками.

ТЦ стандартный — куча магазинов вроде, всё завешено в 3 ряда, выбираю костюм. Пройдя пяток магазинов — понимаю, что, мягко говоря, это не просто — всё костюмы отличаются только размером. А вот что бывают люди и разного роста — в нашей торговле об этом не знают. Ну, и раз всё уже обошёл — захожу, чисто для проформы, в магазин швейной питерской фабрики.

Я не пожалел, что до этого обошёл пяток магазинов с буржуйскими шмотками — было с чем сравнить.

Намного дешевле, лучше и все размеры. С разными ростами, разумеется. На радостях выбрал 2.

Подхожу оплачивать, мне называют сумму, протягиваю деньги — тут вижу объявление — за покупку 5 вещей получаете процентов 7 скидку! — Спрашиваю, а носки — это вещь? Ага, говорят. Ну, тогда ещё 3 пары носков. Мне пробивают чек и с улыбкой возвращают тыщу....

* * *

купила майонез "Ряба" на упаковке написано: "Содержит яйца счастливых куриц! "

Неее, все-таки первая беда у России более масштабна)

* * *

Серега — улыбчивый, доброжелательный, двухметровый накачанный парень, неоднократный победитель всяческих российских и мировых чемпионатов по восточным единоборствам и боям без правил. Лицо его отдаленно напоминает физиономию молодого Арни. Шварцнеггера. Только у того после многих постановочных плюх на шайбе

* * *

Купил баклажку кваса. На ней написано: "Внимание! Квас живой, крышку открывать медленно! "Сфотографировал. Разослал друзьям. Все равно стремно.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024