Попутчиком в купе был работник департамента благоустройства. Он разоткровенничался и сказал, что больше всего они там пилят деньги на цветах, которые высаживают в клумбы. Ждут этой посадки, как манны небесной. Он себе на этом построил коттедж. Вот тебе и лютики-незабудки. Представляю, что творится в департаменте дорожного строительства.
18 Jun 2019

Курьёзы ещё..

Ирма


* * *

"Я ж позавчера ездил в сельский клуб, поиграть музыку.. Взял с собой винилы, друзей; ну, приехал, начал готовиться, а "DJ" тамошний на меня так пристально смотрит, винилы разглядывает. Наконец, не выдерживает и говорит мне так гордо, с блеском в глазах: "А мы уже давно на кассеты перешли". Я ржал и парень за кампанию, хотя он так и не понял, с чего именно. "

* * *

Когда мне было восемь лет, соседи сверху начали ремонт, ежедневный шум был обеспечен. Ремонт для нас "закончился" в мои 15 лет, тогда мы с родителями переехали в другую квартиру. И вот мне 24 года, возвращаюсь в тот дом, живу тут уже месяц, а ремонт соседа всё так же балует ненавистными адскими звуками дрели. Разговоры не помогают, а полиция говорит, что никто ничего не нарушает. Не понимаю, что там можно ремонтировать 16 лет.

* * *

НИКОЛАЙ I

Однажды в присутствии Николая I генерал Петр Дараган заговорил по-франзуски, сильно грассируя. Николай, вдруг сделав преувеличенно серьезную мину, начал повторять за ним каждое слово, чем довел до приступа смеха свою жену. Дараган, пунцовый от стыда, выскочил в приемную, где Николай догнал его и, поцеловав, объяснил:

* * *

Вдогонку вчерашнему "Под Раммштайн паять легко".

Наш кемпинг в Норвегии располагался на берегу уединенного фьорда в зданиях бывшей тренировочной базы морского спецназа Ее величества. В числе прочего ценного имущества от вояк нам в наследство досталась профессиональная кухня с пекарней. И хотя англичане ушли с этой базы уже лет 40 назад,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024