Уровень усталости в конце дня определяю количеством сахара в чае перед сном: без сахара — лёгкий и хороший день; одна ложка — не смертельно, но напряжённо; две — близко к желанию умереть; три — "может, сразу яду?". Вчера было две, а сегодня утром делала ангелов на снегу, потому что яд ещё пришлось бы искать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда говорил, что люблю ухоженных девушек: подтянутых, опрятных, приятнопахнущих и главное — настоящих, не искусственных. Полгода встречался с такой и решили жить вместе. О моих предпочтениях она знала с самого начала. Каким же шоком для меня было, что ресницы у неё нарощенные, хотя я так бы и не понял, если б она сама не сказала; брови она тоже как-то корректирует раз в три месяца, иначе их просто нет; волосы волнистые не от природы, а от химической завивки; под слоем гель-лака из-за частого использования у неё ногти просто сами по себе жёлтые; зубы — виниры; кожа у неё очень плохая, один раз кремом не помазать и шелушение, а растяжки на попе она замазывала кремом от загара. Мы не расстались, и я её люблю такой, просто для себя понял, что на деле даже не различаю, что натурально, а что нет.

* * *

Каждый год мы дома наряжаем две елки. Первую наряжаю я, тщательно подбирая украшения по цвету и форме. Вторую наряжают муж и сын, вешая все подряд без разбора. И каждый раз их елка красивее моей!

* * *

Не люблю уборку, она рвет мне мозг. Я могу понять всё, кроме уборки, потому что практически все действия имеют какой-то результат в будущем: опыт, навык, новые знания, даже изменения в состоянии здоровья. Но только уборка не имеет перспектив в будущем. Я приберусь — скоро становится грязно. Прибираюсь снова, а через некоторое время опять грязно. И так снова и снова, никакого результата. Поэтому ненавижу уборку и откладываю ее до последнего — много геморроя ради того, что снова заговнится.

* * *

Наступила зима, с крыш свисают огромные сосульки. А меня которую зиму мучает вопрос: название сосульки — производное от слова "сосать". Все в детстве сосали сосульки. Как назывались сосульки до того, как их начали сосать? Свисульки, водовисячки, ледучки?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024