Были с молодым человеком в компании друзей. Все начали спрашивать его, когда же уже мне предложение сделает, пора бы. Я отмахивалась, не хотела, чтобы давили на него. Но тут он достаёт кольцо и делает мне предложение. У всех шок, как и у меня. Хотя уже все шло к этому. Но было невероятно приятно и неожиданно. Праздновали, радовались.
Когда пришли домой, он сказал, чтобы я вернула кольцо, и это все была шутка типа. Прикол же, ну! Поржала от души, когда вещи собирала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды мой муж (на тот момент мы еще не были женаты) подарил мне букет цветов и красивый пакет с чем-то таким тяжелым. Мужику 45 лет, ну, думаю, наверное, офигенный подарок купил. По дороге домой всю голову сломала, что же это такое. В предвкушении чего-то замечательно-необычного разворачиваю, а там... килограмма три мяса. Я ох[рен]ела.

В своей анкете на сайте знакомств, где мы с ним познакомились, у меня была запись о том, что я любитель вкусно приготовленного мяса. Так вот он, зная об этом, не придумал ничего лучше, чем подкормить меня. Два года женаты, и я до сих пор припоминаю ему этот подарок. Он ржет и говорит, что не дал мне тогда умереть с голоду, поскольку я жила тогда одна, и своей зарплаты ни на что не хватало. Так и вышла за него замуж:)

* * *

Терпеть не могу тапочки, которые предлагают в гостях. Сколько прошло через них грязных потных вонючих ног? Хозяева, уймитесь, перестаньте настаивать на своих "общественных туалетиках" для ног.

* * *

Когда заканчиваются темы для разговора, а пауза кажется неловкой, я применяю одну фишку: спрашиваю у человека что-то, о чём он может говорить часами. Просто делаю вид, что забыла, и прошу рассказать ещё раз. В итоге болтовня на следующие три часа обеспечена, а меня ещё хорошим собеседником в конце назовут.

* * *

Много лет во время работы фоном включаю один и тот же сериал — после финальной серии сразу первую, и так по кругу. На разных языках, с разными дубляжем. И вот приехали — в компе проблемы со звуком, ни через колонки, ни через наушники, вылечить пока никак не получается. Работа стоит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024