Что за культ душа?! Вот вибратор это вещь! И сама с собой развлечься можешь и в ceксе при желании добавить. Душ меркнет перед таким.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня есть 2 любовника постоянных: один жесткий, инициативный, постоянно душит меня, кусает, оставляет огромные синяки, к ceксу готов всегда и член у него достаточно большой, так трахает, что аж искры из глаз летят; второй милый, застенчивый, любит поцелуи в щечки, задушевные разговоры, всё спрашивает, что мне нравится, любит делать куни и ceкс по телефону, ласковый, хоть и маленький и тонкий член. Кончаю с обоими, причём со сквиртом.

Скоро приеду из отпуска адски недотраханная. Друг о друге не знают, первый вообще сказал, что голову оторвёт, если чё-то узнает. Кого выбрать-то??? В одном районе живём, не дай Бог пересечёмся все трое.

* * *

Вы бы знали, как это эротично и возбуждающе, когда твой картавый парень в порыве страсти говорит: "Я тррррахну сейчас тебя!" УХХ, слушала бы и слушала

* * *

Мне 28, я занимаюсь около 6 лет в тренажерном зале, ну иногда бывают там знакомые, знакомые знакомых просят что бы я их чему то научил... Так вот как то раз попалось три девчонки... Две так себе, а одна норм. Как оказалась та что симпотная через 2 месяца выходит замуж, и решила подтянуть фигуру... Ну вообщем сами понимаете, когда в зале занимаются парни и девочки всегда пахнет похотью и развратом, а зал у меня совсем небольшой и мало людей бывало.. В общем дошло до ceкса, имел ее как хотел, жестко, кончал в рот, анал... все было. Ну естественно мне это быстро надоело. И послал ее. А она как ни в чем не бывало вышла замуж и теперь пишет в соц. сетях, какая она счастливая в браке)

После этого к девушкам доверия все меньше. Хотя с виду была приличная, и вела себя сначала подобающий) а в итоге такое.

* * *

Девушка 19 лет. Встречалась с парень месяца 4 и тут дело дошло до ceкса. Весь процесс был прекрасен, но вот он кончает мне в рот и через некоторое время спрашивает: "Ты что, проглотила?!", я испуганно отвечаю: "Да! ". В итоге он наорал на меня, сказал: "Как так можно?! Это мерзко!". И бросил.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024