Чтобы получить орг@зм, я (девушка) кладу подушку или одеяло между ног, поворачиваюсь с ними на живот и натурально трахаю, т. е. активно двигаю тазом. Кончаю через минуту максимум, перед этим, правда, хорошенько пофантазировав. Делаю это все не снимая трусов и естесственно, когда одна, почти каждый день. И все, ни от своего парня, ни от душа, ни от пальцев не кончаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 22 года, женат. В постели все нормально, стабильно и я думал, что лучше уж быть не может — ну как можно кончить ярче? И вот настигло — на работе есть женщина, не так уж и красива, и фигура не особо по нашим обычным стандартам — но я такого возбуждения никогда не испытывал. Вплоть до того, что сижу дома в кресле, думаю о ней и помимо воли вырывается выдох. Такое ощущение, что если я сейчас не разряжусь, у меня внутри все взорвется — физически больно, что она мне недоступна. Вот думаю — может, я на расстоянии чувствую свою "половину" (не люблю это выражение, но черт побери, как это еще назвать)

* * *

В доме тонкие стены, всё слышно. У меня сосед, молодой парень, который видимо прибирается только по случаю, если к нему придет девушка трахаться. Система почти никогда не дает сбой: раз он там гремит чем-то и пылесосит, значит через час-два у него будет ceкс, стоны, ну а меня здесь возбуждение. Если сосед пропылесосил и потом ничего не последовало, я даже переживаю, что у парня ceкс сорвался и он зря прибирался.

* * *

Уже не мальчик, 27 лет, было немало самого разнообразного ceкса с девушками, но в последнее время всё чаще замечаю, что меня ceксуально привлекают члены. Не мужики, прошу заметить, а члены. Очень хочется поласкать рукой чужой член, взять в рот, и т. д. Никаких страданий по поводу своей ориентации не испытываю, я не идиот, чтобы считать геев — людьми второго сорта, у меня есть друзья геи, прекрасные люди. К тому же, отказываться от девушек, от этих прекрасных нежных созданий, я не готов.

* * *

Мечтаю попробовать себя в необычной роли: игрушки, шлюхи и "другие ругательства", но для меня важен психологической аспект и контекст, я не хочу чтобы меня так называли, нет. Хочу чтобы меня сделали такой — принудили, заставили, сломили, чтобы я сама приняла эту роль.

Вообще я иногда фантазирую о том что устроюсь на работу для девушек за границей, только потому что мне кажется там именно так и сломят, и заставят. Но не хочу портить жизнь

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024