Реанимация. Ночное дежурство. Заполняю журнал. Вижу в конце коридора мужчину... Высокий, в черных штанах и футболке. На мой вопрос "Вы куда?", молча прошёл в туалет. Прошло минут 10-15, не выходит! Тут до меня доходит, что у нас нет ходячих самостоятельно пациентов, все прикованы к аппаратам. Двери реанимации на ночь закрывались, пошла проверять... В туалете никого не было. Стало до усрачки жутко! Утром умерла пациентка... Говорят, я видела смерть. А я до сих пор не пойму, что это было...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В Англии по чаю можно определить состояние беседы. Если чая мало, значит, разговор подходит к концу. Если кружку практически не трогают, разговор, скорее всего, будет ещё долгим. А если вам предлагает ещё кружечку малознакомый человек, то не отказываетесь! Значит, вы ему определённо понравились:)

* * *

Узнала про postcrossing. Идея очень понравилась. Для тех что не в курсе, это отправка открыток незнакомым людям из разных стран мира. Вот сидишь ты, грустишь, а тут раз — и у тебя открытка в почтовом ящике, и написано что-нибудь доброе. Я зарегистрировалась, выпали пять случайных адресов из разных стран для отправки. Захожу на их странички прочитать о человеке, а там написано у всех примерно одинаково — шлите мне вот такие открытки, с такими фото, а вот такие не шлите, они мне не нравятся, и зайдите посмотрите, какие у меня уже есть, чтобы не повторяться. Шок... Все люди одинаковы, такой классный проект испортили своим коллекционированием. "Вот суки", — подумала я...

* * *

На фоне моей лучшей подруги я всегда казалась настоящей жирухой. Чего только я ни делала: диеты, фитнес, к диетологу ходила — безрезультатно. И вот три месяца назад эта моя подруга вдруг поставила меня в игнор, на звонки/сообщения не отвечает. А потом объявилась ЖИРНАЯ! Кг на 15 больше меня... И сказала: "Все, теперь я тоже пышечка, будем худеть вместе!". Оказалось, все это время она набирала вес, чтобы мне было не скучно худеть:) С того момента обе сбросили по 10 кг, я теперь стройняшка, а она еще и догоняет. А вы говорите, что нет женской дружбы, ха!

* * *

"Москва!" — восхищённо произносят некоторые люди.

Поступила я в московский университет, сама из другого региона страны. Считаю, что Москва — это дно в моральном плане. Никто не подскажет тебе, что у тебя раскрыта сумка, и оттуда спокойно можно взять кошелёк. Никто не скажет, что у тебя что-то не то с одеждой. Все, насрав на элементарные правила приличия, прут, давя и толкая других, лишь бы себе сделать лучше. Мне есть с чем сравнить, потому что в столице моего региона люди воспитаннее и обязательно скажут тебе, если что-то не так... Пиком стало то, что одна мадам, узнав, что я приезжая, заявила мне, что: "Дальние регионы — это деревня. Там люди необразованные, им не к чему стремиться".

Даже стыдно, что в столице моей страны живут такие орки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024