Снимаем квартиру с другом. Два мужика в быту — это пи[c]ец. Цепляемся по всем поводам и без них. Столько раз уже могли подраться, но я всегда даю заднюю. Почему? Да потому что я в брекетах, с@ка, грёбаных дорогих железках! Ох, как же я жду, когда сниму их, и мы от души от[метел]им друг друга.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Перед тем, как заговорить по-французски, всегда разминаю язык. Очень уж сложно выговаривать французские слова, если твой язык неэластичен. Теперь я понимаю, почему французы так хорошо целуются ;)

* * *

Недавно на свадьбе моя подруга феерически заблевала платье. Она не пила. Просто так она невзначай сообщила всем присутствующим, что свадьба-то по залёту.

* * *

Когда я была маленькая, дедушка часто рассказывал мне сказки перед сном. Позже я поняла, что он пересказывал мне приключения Шерлока Холмса, заменяя столь знаменитого сыщика мной. И как же я была шокирована, когда впервые увидела фильмы, в которых какой-то мужик раскрывает МОИ преступления!)))

* * *

Когда мне было лет 15, ко мне подошла пожилая пара и предложила поучаствовать в ЖМЖ. Не знаю, чему я тогда удивилась больше: тому, что им явно больше 60 лет; тому, что они предлагают это совершенно незнакомому человеку; или тому, что мне, чёрт возьми, 15 лет!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024