Я — карлик. Можете попробовать представить, что я пережила, пока я смогла принять себя. А помогла мне с этим девушка-соседка, которая читала мне "Властелин колец" и говорила, что ничего необычного во мне нет, просто я — потомок хоббитов. Конечно, понимала, что это ерунда, но когда меня пытались обижать, то воображала себя прапраправнучкой Сэмуайза Храброго и отстаивала свои честь и достоинство до последнего)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Страшно выходить на работу из декрета. И не потому, что все забыла, отстала от жизни, обленилась, а потому что за три года время ужас что творит с людьми. Себя, свою семью видишь каждый день и изменений не замечаешь, а тут такой контраст! Грудастая тетка-хохотушка ползает, как тень, сгорая от рака; местная красавица сморщилась, как изюмина; бодрый дед волочит ногу после инсульта и смотрит мутным взглядом; мальчик-колокольчик закабанел, охамел и стал побухивать. И все рады тебя видеть, расспрашивают о ребенке, а ты скалишься в улыбке и глаза таращишь, чтоб не разрыдаться.

* * *

В молодости я не был популярен у девушек своего возраста, потому своей целевой аудиторией выбрал женщин значительно старше. Это давно в прошлом. Встретил девушку-мечту, у которой единственная тема табу: зрелые женщины и молодые парни, мол, такие женщины гнилы и аморальны. Пришли знакомиться с ее мамой, етижи-пассатижи... я спал со своей будущей тещей 18 лет назад, пока моя невеста гостила у бабушки все лето. .. Где ж я так нагрешил, ёлки-палки?..

* * *

Подруга узнала, что ей изменил муж. Устроила ему скандал и подала на развод. Узнала, с кем изменяет, это была ее коллега по работе. Придумала план мести. Купила банку краски и написала ей ночью на подъездной двери "В 44 кв ШЛЮХА". Но не учла она только одного, что над подъездом были камеры, и ее вскоре спалили. Та мадам подала в суд, заставили заплатить административный штраф. Но подруга не успокоилась, подкараулила ее после суда у дома и вылила краску, но уже на голову. Скоро опять суд.

* * *

Мой любимый подарил мне мягкую игрушку — мишку, которого он сделал своими руками. Представляю, как он сидел и корпел над ним, стараясь сшить детали правильно. В плохое настроение стоило обнять этого медведя — на душе сразу становилось тепло и спокойно. Сейчас с любимым мы уже не вместе, но дороже и ценнее этого мишки у меня подарков больше не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024