Еду как-то в автобусе с работы домой, а совсем рядом стоят две девочки-подростка, и одна другой говорит: "Представляешь, захожу я на компе в историю браузера, а там в последних запросах "Большой чёрный член". Мне вот только интересно — это искали мама или папа!?" Я еле сдержалась, чтобы доехать до своей остановки и не засмеяться!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю о том, чтобы можно было приобретать навыки и умения мгновенно. Захотел ты, например, выучить испанский, играть на банджо или тупо заплетать ажурные косички дочке — скачал подходящую прогу, надел специальный шлем и — бдыщ! — через пять секунд ты профи. Насколько было бы быстрее, проще и интереснее.

* * *

Очень боюсь летать на самолете. Дорогой муж шутит весь полет, вспоминаем смешные фильмы, потешаемся тихонько над забавными пассажирами. Если вдруг вспоминаю, что я в небе, спрашиваю: "Мы правильно летим?" Он серьезно смотрит в иллюминатор и отвечает через пару секунд:

— Да.

— Все в порядке?

— В полном.

И сразу так спокойно! Он один всерьёз относится к моей аэрофобии и реально мне помогает.

* * *

Очень сильно влюблена в мужчину с работы, только о нем и думаю, но он женат, дети, никаких шансов. И тут снится мне сон: он подходит со спины, я чувствую его дыхание на своей шее, берет меня за руку, думаю: "Как долго я этого ждала…" Наклоняется и шепчет на ухо: "А у тебя с собой нет таблетки от поноса?" Я в шоке, как же так, начинаю эту таблетку искать, отдаю ему, просыпаюсь. Не могу теперь на него смотреть спокойно, сразу вспоминаю эти несчастные глаза.

* * *

Когда долго не могу уснуть, представляю, что мне сейчас нужно делать какую-то работу, за которой предстоит просидеть ночь. Сон приходит сам собой в течение нескольких минут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024