Выступлю противницей aн@льного ceкса. Встречалась с одним парнем много лет. Секс был довольно неплох. Однажды попробовали анал, мне жутко не понравилось. Проблема в том, что у бывшего мч был большой член и в длину, и в толщину. Мне иногда обычным ceксом было больно заниматься, что уж говорить об анале. А мч, естественно, понравилось. Время от времени практиковали, но мне этого не хотелось, соглашалась только для того, чтобы порадовать мч. Всегда напрягло, когда он туда лез пальцами, намекал и т. д. Говорил "Но я же вижу, что тебе нравится, ты так стонешь". И ведь не объяснишь, что это на 50% от боли, а 50% от стимуляции клитора. С этим парнем в итоге расстались. Сейчас живу с другим, любовь-морковь и отличнейшие отношения. Тут выпили немного вина, стали заниматься любовью. Ну он и предложил анал, мол никогда раньше не пробовал. Я, будучи немного в подпитии, согласилась, решила попробовать снова, вдруг в этот раз все будет лучше. Но в итоге все было опять ужасно, я даже расплакалась (первый раз за год наших отношений). Он естественно начал утешать, говорить, что любит, продолжать мы не стали. А я расплакалась даже больше не от боли, а от обиды и накативших неприятных воспоминаний. Ну что в этом aн@льном ceксе такого, что всем его подавай? Это больно для многих девушек и никакого от этого удовольствия нет. Медом там что ли намазано? Я хорошо умею делать мин@т, никогда не против каких-либо экспериментов, но нет, все равно надо попробовать именно туда. Я этого наверное никогда не пойму.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

К ceксу равнодушна, никогда не кончала, но люблю новые члены, новые эмоции, новых парней. При первом и единственном ceксе с парнями делаю для партнёра всё, отлично симулирую орг@зм. Мужики бегают за мной, впечатлённые, а мне уже неинтересно. Так и живу. Ни с кем не встречаюсь, не кончаю.

* * *
* * *

Разговаривал недавно с подругами, обе сказали, что не любят быть сверху, потому что нужно что-то делать. Признался, что сам люблю находиться сверху. Назвали идеальным парнем, а мне всего-то нравится целиком контролировать процесс

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024