В меня влюбился парень, а мне он совсем никак, вот вроде и умный, и рассказывает интересные вещи, но скучно мне с ним и все. И я ему отказала, он принял это спокойно. Мы сократили общение, но остались в нормальных отношениях. Так теперь все общие знакомые (с которыми я близко не общаюсь) смотрят косо и даже в лицо мне говорят, что я отшила его потому, что он инвалид. Пытаются пристыдить. И я не понимаю за что. Бесит это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пригласила подругу к себе домой. Оставила её на кухне пить чай, а сама пошла переодеваться. Вдруг слышу дикий грохот. Выбегаю в нижнем белье и вижу, как подруга ползёт ко мне по полу и шёпотом умирающего лепечет: "Там кто-то пришёл". Лечу в коридор и вижу, как открывается дверь, и в дом влетает 10-летний брат с ножом. Подруга, услышав шорох за дверью, побежала предупреждать меня, но споткнулась о порог и упала с диким грохотом, а брат, испугавшись шума, схватил нож, лежащий на террасе.

* * *

В детстве была у нас собака, ризеншнауцер, большая как лошадь. И вот решили как-то родители ее случить — стерилизовать жалко было, а родить надо. И родила. 12(!) штук. Мне три года, у мамы младенец в руках, 95-й год за окном. Кушать нечего, а тут ещё столько щенят. Решение было непростым. Папа, как глава семьи, взял на себя нелегкую моральную ответственность. Щенят осталась ровно половина... По сегодняшний день в нашей семье эта тема в присутствии папы строгое табу. Он до сих пор сильно переживает.

* * *

Сломалась стиральная машинка. Заказали новую, ждать неделю. Но негоже новую технику среди старого хлама ставить, поэтому мы выкинули несколько десятков кубометров "нужных вещей" из кладовки, из-под ванной, с антресолей и шкафов. После чего разобрались в дачном домике и выгребли все ненужное из гаража. Собираемся переклеивать обои на кухне и в прихожей. Доставят машинку уже через четыре дня...

* * *

Моя бабушка добрая и милая. Так считают все. Но только я и моя мама знаем, насколько она жестока по отношению к братьям нашим меньшим.

Всех моих котят она выкидывала, вывозила в лес. Живущих в доме кошек ненавидит и желает им смерти, пинает, шугает, орёт. А мою собаку она забила лопатой, пока я была в школе, и закопала на заднем дворе, потому что та пробежала по её клумбе с цветами.

Но при этом она верующая, и Бог должен наказать меня за всё и мать мою за каждое сказанное поперёк слово.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024