Сегодня мне прищемило нос дверью троллейбуса. И мне пришлось бежать, чтобы мне не оторвало нос. Никто упорно не хотел меня замечать минуты две. Они показались вечностью.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я фотомодель и обожаю фотографироваться в разных необычных местах. Один раз мой фотограф решил устроить фотосессию в одном заброшенном здании моего города. Все шло просто замечательно, пока мы не поднялись на несколько этажей выше. Там на одной из стен было расклеено множество фотографий различных людей, некоторые из них были общественными лицами, были там и дети, но сильнее всего меня напугала там собственная фотография. Некоторые фото были перечеркнуты красным маркером, человека на одной из таких фото узнал мой фотограф. Им оказался местный бизнесмен, которого пару месяцев назад нашли убитым в лесу. Мы убежали оттуда и вызвали полицию. Когда копы приехали, то здание выглядело так, словно там никогда ничего такого и не было.

* * *

Играл с сынишкой, решил устроить ему американские горки в 3D как на разных видео. Посадил в коробку и начал качать туда-сюда, влево вправо. Но не ожидал, что дно у коробки окажется таким слабым и ребенок вывалиться из нее. Но я же папа хоть куда, тут же присел и в кувырке вперед поймал сына на лету. А еще в дребезги разбил дорогущую плазму. Хорошо, что сын говорить еще не умеет, а то рассказал бы маме, какой папа идиот.

* * *

Мне очень нравилась одна девушка, но была одна проблема – она была женой моего лучшего друга. Страдал я два года и все же увел ее у него. Друг плакал у меня на плече и проклинал меня, а затем надолго пропал куда-то. Через год мои родители сильно стали ругаться, так как оказалось, что мама нашла себе молодого любовника. Родители расстались, и мама познакомила нас со своим хахалем. Им оказался мой бывший лучший друг. Через месяц мама забеременела и в тот же день, как сообщила нам эту новость, этот козел просто исчез, напоследок он прислал мне записку: "Твой брат всегда будет напоминать тебе, какое ты де*ьмо".

* * *

Много читала историй о благородных мужчинах, что переносят девушек через лужи на руках. Повезло и мне. Стою, мнусь, не знаю как перебраться Платье светлое, туфли, купленные 3 дня назад, сомнения: идти или все же обходить. И тут парень, подхвативший на руки, с улыбкой а-ля Том Круз, несет меня через злополучную лужу. Но красавец мой не учел, что в луже была малозаметная ямка, в которую он со мной на руках наступил. Доля секунды — я в луже, он на мне, лужа ликует. Шок сменяется диким ржачем, и вот спустя 2 года, я выхожу замуж за моего рыцаря, который не искупал меня в луже.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024