Моя девушка купила книгу, приехала домой, начала её читать. Я стою, варю кофе на кухне, слышу крики. Прихожу к ней. Оказывается, дочитала до середины, а там записка лежит, мол, всех убивал Люций (один из героев книги). Она, недолго думая, выкинула книгу в окно. Книга прилетела на кучку пьяных гопников. Они кричать начали, смотреть, откуда прилетела книга. Девушка испугалась. Через пять минут стук в дверь, и стоит один из них с книгой в руках и говорит: "Я возьму почитать? А то давно искал", — и дал бутылку пива.
30 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!

* * *

Меня всегда озадачивало одно: я не мог понять, чем хочу заниматься. Интересовался шахматами в детстве: игры, вкус победы и много часов за доской. Осталось в прошлом, записался в зал, начал жить по режиму и даже выходил на соревнования. Оказалось тоже не моим. Публиковался в двух журналах, работал менеджером по продажам, логистом, снимал короткометражки, выступал с группой в пабе. Теперь счастье нахожу на кухне и работаю помощником шефа. Думаю, это временно, а мне 22. Страшно, что так и не найду себя.

* * *

Когда сыну было года 3, он пришёл среди ночи ко мне и стал меня будить и попросил разрешить спать со мной, потому что ему стало страшно спать одному. Я, конечно, подвинулась и, обняв его, заснула. Через какое-то время он опять меня будит и говорит: "Мама, можно я в свою кровать пойду спать, а то ты так храпишь, что я тебя больше боюсь".

* * *

Ночевал у друга на даче. Сплю и чую, что по мне шланг тянут. Просыпаюсь — нет, не снится! ЭТО, [м]ляТЬ, ЗМЕЯ ПО МНЕ ПОЛЗЁТ. Разбудил друга, он говорит: "А, это моя змея", — и унёс её к себе в постель. Потом буркнул: "Она не ядовитая", — и отключился...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024