Если вы продаете что-нибудь через интернет, то никогда, слышите, НИКОГДА, не диктуйте никакой номер вашей карты незнакомым людям. Пусть на месте все оплачивают. У меня сейчас так 85 тыс с карты перевели в пустоту. Или о том, как быть доверчивой долбо@бкой в 21 веке.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Так хорошо отметила день рождения, что наутро ничего не помнила, недоуменно рассматривая верхнюю часть фонарного столба, лежащую посредине зала. Интересно, как я его открутила и зачем??

* * *

Пришла я такая на пары (вчера покрасилась тоником в серый), выхожу отвечать. Преподаватель на меня смотрит, смотрит, потом говорит "Вижу, вы так усердно готовитесь к контрольной, что аж поседели от натуги". Ну, я и ляпнула "Не переживайте, к сессии вообще позеленею от радости!". Посмеялся, поставил плюс.

* * *

Учусь на 2 курсе. Преподаватель сегодня рассказывал, как 5 лет назад был набор, где один из студентов был очень низкого роста, карлик. И когда был дебют, он выступал наравне со всеми. В конце все 25 человек стали на колено, выравнялись с ним по росту и поклонились. Вот это я понимаю — пример толерантности и уважения.m

* * *

Она пьет просроченное молоко, ест заветренный сыр, ест тухлую рыбу, потому что ей жалко выкидывать, перебирает мусорное ведро и если в коробке из под кефира остаётся ложка кефира она его пихает из мусорки обратно в холодильник! Собирает из мусорки банки из под йогурта, этикетки, упаковки из под памперсов. Вы думаете это местный бомж? Нет, это моя свекровь!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024