По-чёрному завидую своей кошке: ей захотелось котика — привезли. Мама выделила им комнату, эти двое весь день громко трахаются, а мама умиляется и носит им еду, потому что "они же устают". Девушка, 7 месяцев без ceкса.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я думаю почти все слышали фразу "Хорошо там, где нас нет". А вот правда. Едешь себе в поезде и проезжаешь множество маленьких уютных городков, маленьких деревень. В каких-то местах ты не можешь оторвать глаз от пейзажа, что видишь из своего небольшого окошка купе. Вроде проходит всего пару секунд, а ты хочешь остаться там навсегда. Пару мгновений и ты влюбился в это место. А таких мест миллионы. И в каждом хочется остаться. Непонятная тяга тебя одолевает в эти моменты. Бывает пройдёшься по незнакомой улице в новом городе и мгновенно пропитываешься атмосферой этого места. А потом дома прокручиваешь все эти картинки у себя в голове и расстроишься. Ведь вокруг всё такое привычное и обычное. Совсем не так, как в окне поезда.

* * *

Ребята! Это гениально! Знакомые друга на старенькой волге ехали на море и остановились отдохнуть у реки Ока. Естественно они набухались до умопомрачения и начали дебоширить. Пиком веселья стало погружение машины на дно реки. Но мотив к этому был гениален. Они сказали, что хотели чтобы Волга впала в Оку.

* * *

Зашли с сестрой за цветами в один магазин, народу много решили пойти в другой, зашли смотрим цены дороговаты и вернулись обратно в первый. Ходили, выбирали цветы. Стоим в очередь на оплату, а касса расположена прямо у входных дверей. Подошла наша очередь, сестра расплачивается, я отошла к входной двери. Тут открывается эта дверь и заходят три амбала а-ля 90-е и один держит дробовик. У меня глаза по пять копеек, я смотрю на этого с дробовиком, он на меня. Бооже, у меня вся жизнь перед глазами пролетела и успела подумать нафига мы сюда обратно приперлись. Тишина и тут голос кассира, не волнуйтесь, это инкассация...

* * *

Акула может почувствовать каплю крови за 5 километра, а бабушка, что ты хочешь есть за 291919 километров.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024