Люблю доводить чайник при кипении до очень громкого свиста. Такое чувство, что довожу девушку до орг@зма.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Все чаще снятся сны, где я трахаю разных девушек, причём самозабвенно так. Все ощущения настолько реалистичны, прикосновения, поцелуи, проникновения. Девушка, 31 год.

* * *

Увидел в детстве "Парк Юрского периода" — воображал однажды стать палеонтологом. Увидел в детстве "Властелин колец" — грезил когда-нибудь написать книгу. Увидел в детстве "Случайный шпион", где раздевающийся на базаре Джеки Чан сверкал своими причиндалами перед девушками — вырос и стал недавно эксгибиционистом — в свободное время развлекаюсь в чатрулетке с девушками, предлагая им стриптиз или играя в задавание вопросов мне на раздевание.

Мечты сбываются, [фиг]ли — а все спасибо Джеки за счастливое детство.

* * *

Мой мужчина фигура публичная, занимает высокую должность. Часто выступает по ТВ. Но в постели с ним я частенько выступаю в роли мальчика. И каждый раз, смотря очередное интервью, смеюсь, представляя рожи зрителей, если я пристроюсь к нему сзади со страпоном, прямо перед камерой:))

* * *

Мой бывший бойфренд как-то решил поэкспериментировать в постели: надел на банан презерватив, долго меня им имел, просто так, а потом двойное проникновение. После всего этого, он заставил меня съесть этот банан.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024