Когда моему ребёнку исполнился год, нашла в интернете женщину — британку, молодую маму с годовалым сыном. Предложила ей сделку: она разговаривает по скайпу один час в день с моим ребёнком на английском, а я с её — на русском. Мне повезло, и она согласилась сразу же. Сейчас нашим детям по шесть лет, и они знают два языка в совершенстве.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Идеальный пример неординарных проявлений чувств — мои бабушка с дедушкой. Не могу даже понять, ссорятся ли они на самом деле, потому что выглядит это забавно: бабушка театрально поворчит на деда, мол, сволочь старая, достал со своими выкрутасами. Традиционно дедушка клянётся, что будет доставать её разве что с того света. А после они всегда хохочут и обнимаются. Это странно, конечно, но я бы тоже хотела таких отношений.

* * *

Работаю на производстве сухариков, довольно-таки крупный бренд. Всегда в пачке встречаются сухарики, которые больше в специях, чем остальные. Это происходит потому, что кто-то из рабочих плюёт на них или чихает намеренно, или ненамеренно... Бывает, рабочие иногда больные: кашель, простуда... Сухарики в пачках уже не ем четыре года.

* * *

Мечтаю о тусовке, на которой будут играть песни, которые наполняли каждый период моей жизни. Подростковый возраст, универ, потом работа. Но мало того, я хочу, чтобы там присутствовали люди, с которыми эти песни связаны.

И вот мы кричим эти песни в полный голос... Кайф!

* * *

Иногда кажется, что я не самодостаточный человек, а какое-то записывающее устройство. Я замечаю, что копирую манеру разговора, интонацию и жесты соседки по комнате, повторяю за одногруппниками их коронные словечки, улыбаюсь, как героиня сериала, который я только что смотрела. На определённые ситуации реагирую так, как свойственно другому человеку. В разное время — это разные люди. Из-за этого не могу почувствовать себя собой. Даже не знаю, какая я настоящая, могу ли я такой быть вообще...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024