Живу на Дальнем Востоке. Летом у нас всегда очень много мошек и комаров. Однажды услышал, как один кавказец сказал: "У них тут даже пыль кусается! "Позабавило))
09 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

В 9 классе с ноября по март, когда светало поздно, я вставал очень рано и очень тихо, чтоб не разбудить сестру и родителей, и шел на кухню. Потому что в соседнем доме, близко расположенном к нашему, напротив кухонного окна жила наша молодая учительница литературы, ей было тогда около 30 лет. На её окне не было даже тюля.

Она вставала очень рано и долго находилась в комнате абсолютно голая. Как правило, вытиралась, сушилась, красилась. Иногда к ней в это время приставал муж, и она прерывала наведение марафета на мин@т или короткий ceкс на кровати в позе "раком". В отцовский охотничий бинокль я все это замечательно разглядывал. При этом вечером без одежды она в комнате не появлялась.

Потом начало светать рано и в окне ничего невозможно было разглядеть. А следующей осенью там появились шторы и тюль, а комната была переоборудована под детскую и отдана их сыночкам-двойняшкам.

* * *

Видела, как на улице ругаются супруги. Жена кроет мужа трехэтажным матом и бьет по щекам, муж (солидный такой, с усами) плачет навзрыд, а их маленький сынишка успокаивает папу — сует ему игрушки. Ужасное зрелище.:(

* * *

Однажды в детстве отец разбил мне нос тапочком. Я, заплакав, сказала, что расскажу всё маме и вытерла кровь о полотенце в ванной. Он взял бритву, провёл себе по щеке, чтобы появилась кровь, вытер о то же полотенце и сказал: "Хрен что докажешь". Мама ему поверила.

* * *

Работаю в городе, на выходные поехала к маме в деревню. Сильной пургой занесло дороги, нигде ни проехать, ни пройти. До дома дорогу расчистил хороший человек на бульдозере. Сказала спасибо, спросила, чего катаетесь в такую погоду. А он ответил, что за хлебом выехал в магазин. На бульдозере)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024