Мой кот — удивительное создание. При мне он тихий, мирный и послушный, но есть одна вещь: он искренне ненавидит фиалки. Стоит принести одну в дом, поставить на подоконник, отвернуться, как он тут как тут. Отгрызает лист и бросает на пол. Как только ни боролась — бессмысленно, он их просто искренне ненавидит.
Временно уже месяц живёт у родителей. Мама жалуется: и на столы полез, и мебель дерёт. Но мамины фиалки не трогает. Приехала я на выходные к родителям. Это создание весь день вело себя тихо, на мебель и стол не покушалось. Ночью просыпаюсь оттого, что под руку что-то странное попало. Включаю свет, а он мне обгрызенные листья от фиалок на подушку тащит...
09 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Как же я хочу ceкса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как ceкс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

* * *

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая с@ка, не правда ли?..

* * *

Я врач, мой муж работает в МЧС и занимает довольно хорошую должность, но не имеет высшего образования, так как сразу после школы пошёл работать. Любит меня, носит на руках, полностью обеспечивает. Недавно родился сын, мы ни в чём не нуждаемся. Но мои родители недолюбливают его, потому что он так и не окончил никакого универа, и постоянно говорят мне, что я бы нашла получше. Мы вместе с 17 лет, любим друг друга, и я о другом даже не думала никогда. Но родителям всё равно, тупо гнут свою линию.

* * *

Муж достал ниткой клеща у собаки и оставил в петле. Целый день говорил, что держит клеща на цепи, и он остаётся жить с нами. Утром клещ сбежал. Мой муж — идиот. А мне теперь страшно, так как вдруг клещ где-то яйца отложит img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f98а9. png" аlt="😩"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024