Все мои ceксуальные партнеры говорят, что я самая страстная и возбуждающая среди всех. Мол и кричишь ceксуально, и орг@змы множественные. А на самом деле мне вообще на ceкс начхать. Фригидная я. Но актриса неплохая.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как-то раз мой супруг после двух суток без сна уснул во время куни, прям между ног, уткнувшись своим носиком в лобок мне. Ничего милее не видела.

* * *

Столько слышала от подруг про их парней, что они по 2-3 часа могут заниматься любовью, что предлагают девушкам ролевухи, жёсткий и нежный ceкс. У меня было шесть парней, но ни один из них не мог и 30 минут продержаться. У всех были кривые и маленькие члены, все они максимум могли две позы. Причём, не важно, серьёзные отношения или на одну ночь, накаченный красавчик или пухлый мужчина. Либо мне так не везёт с ceксом, либо все бабы врут про своих парней.

* * *

Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про ceкс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время ceкса получаю орг@зм.

* * *

А я в Париже. Вчера переспала с французом. Когда он уснул, собралась и решила уйти побыстрее. Напоследок оставила ему 15 евро на подушке. Представляю его лицо, когда он проснется. Будет, наверное, думать: то ли ceкс был не очень, то ли в России проституткам так мало платят. Греет эта мысль.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024