Трудно поверить, но...
Под давлением губернатора Джорджа У. Буша (ставшего презилентом) в Техасе был принят закон, по которому преступник был обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за двадцать четыре часа до его совершения. Кроме того, в предупреждении следует описать готовящееся преступления. Нарушение этого правила учитывается судом как отягчающее обстоятельство.
29 Apr 2008

Перлы рекламы ещё..



* * *

luhrasp: В детстве в "Подвигах бригадира Жерара" мне попалась фраза о том, что в отношениях с женщинами нужно применять разные подходы, как при осаде крепостей, когда в сухую погоду нужны траншеи, а в дождь — фашины и габионы.

"Какая глубокая мысль! — подумал молодой я. — Нужно запомнить, она наверняка пригодится мне в жизни".

И знаете, я оказался прав. Чёрт побери. Когда наши омские строители и благоустроители начали массово использовать габионы, я уже знал, что это такое)))

* * *

Бывший коллега Мартин поместил сообшение на фейсбуке. Он тратит по 2 часа в день на поездки на машине из дома (север штата Нью Джерси) на работу и обратно.

После урагана Сэнди в Нью Джерси сложилась катастрофическая ситуация с бензином. Водители стоят в очереди на заправку по часу — полтора. Чтобы как-то разгрузить бензоколонки, губернатор Крис Кристи отдал распоряжение по четным числам заправлять машины с чётными номерами, а по нечётным — с нечётными (в Нью Джерси нет самообслуживания, машины заправляют рабочие-заправщики). Вместо облегчения, ситуация усугубилась: очереди стали гораздо длиннее. Оказалось, что 90% Нью Джерсийских номеров оканчиваются на буквы, и водители справедливо рассудили, что губернаторский указ им не указ.

* * *

Хочется убить всех, кто попадётся мне на пути... но пока ромашковый чай и кроватка сдерживают этого безумного монстра во мне...

* * *

У нас препод по физике в инсте отжигает. Приходит к нему студент на очередную пересдачу, как всегда, ничего не учил, ну, препод ему и говорит:  

— По билету что-нибудь знаешь?  

— Не знаю.  

— Ну, закон Ома напишешь?  

— Нет.  

— Блин, что мне с тобой делать? Ну, давай рисовать будем. Рисуй поезд.  

(Студент на бумажке начинает рисовать).  

— А где провода сверху? А ну, рисуй! Колес чо-то маловато, дорисовывай колеса! Поезд у тебя странный: ни окон, ни дверей. Рисуй окна и двери. А почему в окнах людей не видно? Рисуй, чтобы в окнах были люди! Вот, теперь смотри, видишь вот этого человека? ЭТО ТЫ В АРМИЮ ЕДЕШЬ!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024