Никогда не теряю связь со своими бывшими. Это же самый лёгкий и быстрый способ утолить свои потребности. Всяко лучше, чем искать какого-то незнакомца на одну ночь или же заводить нового парня для отношений (для "правильных") только из-за того, что хочешь трахаться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Подруга как-то рассказала мне, что перед приходом её молодого человека к ней в гости, она смазывает своей смазкой места за ушами, шею и запястья, как духами, мол, это натуральный возбудитель и действует на мужчин как надо. Оспаривать не стала, так же как и проверять. Но теперь стараюсь избегать с ней объятия при встречах. 

* * *

Парень недавно спросил меня, в каких позах и как часто я получаю с ним самые яркие орг@змы, ответила ему, что с ним у меня всегда самые яркие орг@змы. Ну не буду я говорить же ему, что действительно сильные орг@змы с ним у меня только когда он пьяный в полуовощном состоянии. Я и сама не знаю почему так. Видимо просто я более раскрепощена и не стесняюсь разгуляться на широкую ногу с ним пьяным, потому что он нифига не будет помнить наутро. 

* * *

Эрекция моего парня по утрам действует на меня как магнит или как валерьянка на котов. Он встаёт намного раньше меня на работу, но просыпаюсь вместе с ним, и кручусь вокруг него словно кошечка, которая выпрашивает ласки и покушать) А перед самым выходом он меня сытно "кормит" и укладывает спатки дальше)  

* * *

Мне 20 и у меня было много парней, так что мне есть что с чем сравнивать. Длинна членов предыдущих парней (5 шт.) не превышала 19 см и я, в принципе, была довольна. Как и многие, я считала, что размер не имеет значения. Но тут я встретила парня с просто гигантским членом, 23 сантиметра и довольно толстый в ширину. Кайф с ним просто нереальный. Чертовски приятно, когда член плотно сжат всеми сторонами влагалища, трение просто зашкаливает. Иногда чтобы кончить, достаточно всего лишь несколько фрикций. Конечно, умение пользоваться членом важнее, чем размер, но когда есть и хороший размер, и умение — это на вес золота. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024