Был у нас в классе мальчик, любитель расстёгивать лифчики. На уроке, на перемене, не важно где. И так он зазнался, что однажды хвастался другу из параллели, как может одной рукой за несколько секунд расстегнуть лифчик через любую одежду, а тот его слушал и восхищался, а я возьми и скажи: "Спорим, что одной рукой не сможешь?" Тот, естественно, согласился, ведь я пообещала, что если он сможет, то я тут же покажу ему и другу грудь, а он, в случае неудачи, отдаст мне две сотни. В итоге ни одной, ни двумя руками расстегнуть он его так и не смог, конечно, сложно растянуть лифчик сзади, при условии, что застёжка у него спереди. Больше он не хвастался, а я тогда пообедала в Макдональдсе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой лучший друг встречается с моей лучшей подругой. "Это круто, что они вместе" — так думала я поначалу. Но, когда они ссорились, оба бежали плакаться ко мне. Одна звонила, другой писал. Я одновременно выслушивала две версии одной и той же истории и всегда старалась их мирить. Все время чувствую себя на острие ножа. Будто обезвреживаю бомбу. И меня это так достало, что вчера я просто назначила им обоим встречу в кафе. Они туда пришли, сели ко мне за стол, оба строили из себя обиженных. "Так, молодожены, не дающие мне нормально жить, давайте-ка решайте все мирно, иначе я за себя не ручаюсь. И только попробуйте еще раз поссорится..." — сказала я сурово. Больше не ссорились. Надеюсь, больше не поссорятся.

* * *

Полностью убедился в бесполезности нумерологов после недавнего случая: моя мама решила сходить к одному из таких и узнать, куда лучше поступать учиться моему младшему брату, к слову мы из небольшой республики, на что та ответила, что мой брат не потянет большого города вроде Москвы и Питера и ему лучше учиться где-то поблизости в городах поменьше. Естественно, это расстроило мою маму, так как он довольно неплохо преуспевает в учебе. Но после этого, слава богу, она догадалась спросить обо мне, сказав лишь о моем возрасте и спросила где мне лучше жить и работать. После слов нумеролога о том, что я еще "медленнее", чем мой брат и мне лучше вообще никуда не соваться из нашей республики, моя мама вздохнула с облегчением и вышла в приподнятом настроении. Спросите почему? Я вам отвечу — мне 21 год, я закончил бакалаврат МГУ на программиста, недавно женился и живу в Токио, работая в ведущей IT компании мира, с зарплатой более 220к в рублях в начале своей карьеры.

* * *

Переехала к парню. У него от мамы осталась собака, которую он не очень любил, она была старая, плохо ходила, гулять с ней – одно мучение для него. Спрашивала, почему не усыпил, сказал, что жалко. Ну, я животных люблю и поэтому быстро привела собачку в форму, купила ей хороший корм, начала сама для нее готовить, мы с ней долго и хорошо гуляли, даже спали в обнимку, когда парень работал ночью, чего он ей, конечно же, не позволял. Спустя месяц, собираясь на работу, я стала прощаться с ней, она убежала в комнату и быстро вернулась, начала тыкаться мне в ногу. Я сначала не обратила внимание, а потом увидела, что она принесла косточку. Мне! Это было чертовски мило, я аж прослезилась.

* * *

Училась на ветеринарном факультете. У нас на первом этаже была столовая и рядом с ней, анатомичка с препаратами и сохраненными органами. После перемены все набежали в кабинет с пирожками. И препод, ласково оглядывая всех жующих: "А вы знаете, что формальдегид очень легко испаряется. И так же легко оседает в окружающем пространстве. Например, на ваши пирожки, которые рядом находятся. Кушайте-кушайте, чего вы замерли?". А никто, собственно, и не замер. Не стоит недооценивать голодных студентов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024