Зима. Спальный район. Ночь, часа 3. Сильно на веселе возвращяюсь с женой из боулинга. Успели полаяться друг с другом. Жена ушла вперед, я в 30 метрах сзали плетусь. Ко мне подходит какой-то мужичек неприметный, рукой в сторону жены тычет и изрекает: " давай шубку на двоих снимем!" Финиш полный! Говорю, мол жена она моя, он и отвечает: "Тогда я пошел, хорошо?"... Занавс...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Получили на прошлой неделе со склада оборудование, коробки всякие с разным железом, все опечатано, все цивильно.

Сегодня поехали передавать часть оборудования в другую организацию, вскрываем первую коробку, якобы с ноут-буком, ну что бы номер серийный для акта приемопередачи переписать, я значит перерезаю упаковочные ленты, рву маркированый-пломбированный скотч, открываю, а там два кирпича (видно только мне). Объявляю — "два кирпича" (и по морде такая идиотская улыбка). Все: "Ты гониш","Хорош прикалываться " и в коропку загля дывают. .. далее немая сцена (их лица надо видеть)

* * *

Расскзал мой друг. Подруга его матери работает в парикмахерской. Там вся эта история и происходила.

В общем забежал к ним пацанёнок лет 10-12. Привлёк он к себе внимание тем, что вид у него был какой то оборваный. И вроде бы ничего особенного, но вдруг достаёт он кошелёк, явно женский. Заведующая, завидев такое дело потихонечку подходит

* * *

Было это не так давно. Сижу на работе, как обычно. Подходит ко мне одна из наших молодых сотрудниц с новой навороченной мобилкой (как всегда, давай хвастаться). Меня это вкрай доконало, и я решил её подъ&бнуть, спросил, а есть ли у её крутой мобилы выход в Инет? br Сотрудница с радостью сообщила, что в мобилке все есть и выход в Инет тоже есть.

Тут я давай заливать ей про новый коварный вирус, работающий в мобилках нового поколения. типа того, что вирусяга подъедает память тел. книжки, разряжает батарею, просаживает деньги в Инете, ухудшает связь до безобразия. и ваще приводит трубку в негодность. После этого она в ужасе и в истерике решила продать свою крутую мобилку.

Через где то час я пошел покурить в туалет, где и встретил своего коллегу и весь прикол ему выложил. После рассказа мой друг, чуть помолчав, сказал, что она прибегала к нему за советом. И что вы думаете?

Он предложил ей купить у него антивирус для мобилок за 50$

* * *

Когда криминальная обстановка в туалетах одного из питерских вузов стала совсем тревожной, администрация решила принять соответствующие меры. С мужской комнатой все просто — посадили мордоворота-охранника — но что делать с комнатой дамской? Выход был найден! Теперь представительницы прекрасного пола, устраиваясь делать свое во всех смыслах нужное дело, видят перед глазами табличку: "Туалет контролируется видеокамерами".

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024