Приехали зимой к деду в село с братом. Нам 10 и 11 лет было. Морозы были под 40. В общественном уличном туалете наросли огромные пирамиды из говна. Мужики их ломами срубили и за туалетом кинули. Мы с братом одну говняную пирамиду взяли и в печную трубу в соседнем доме запихали. Чем мы думали — не знаю, но когда соседи приехали и это увидели, сильно ругались. Наверное, пирамида в трубе растаяла, говно по квартире растеклось, вонь стояла. Сейчас стыдно, а тогда смотрели в окно и ржали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самое страшное в одиночестве — к нему привыкаешь. Это, как наркотик. Сначала приглашаешь друзей почти каждый день, потом раз в месяц, а через год сидишь в компании, и ломка начинается от того, как хочется скорее в свою уютную берлогу, приготовить поесть, завернуться в одеяло и чувствовать себя в безопасности. И это страшно, потому что теряешь связь с миром, шансы завести отношения, вообще интерес к реальной жизни. А самое страшное, что всего этого хочется, но привычка к одиночеству сильнее.

* * *

Заходим с мужем в магазин. К нам сразу идёт консультант. Муж: "Могу я вам чем-нибудь помочь?" Консультант, не ожидая этого, в ступоре несколько секунд, затем: "Да. Купите что-нибудь".

* * *

Как было бы здорово, если бы молодёжь (лет так до 35) отправляли в лагерь, как в детстве. Летом, недельки на две-три: юноши и девушки, зарядка по утрам, песни у костра, конкурсы между отрядами, вечером дискотеки. Ведь у нас столько одиноких, а это бы помогло многим найти компанию, друзей, а кому-то и любимого человека.

* * *

Терпеть не могу лак на своих ногтях. Ощущение, будто мне перекрыли кислород, будто пальцы весят тонну. Словно я вся грязная. А когда ногти чистые, без каких-либо покрытий — аж дышать легче.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024