За неделю до свадьбы узнала, что жених изменяет мне с моей же сестрой. С горя решила сжечь свадебное платье. По пути на помойку, я, вся зареванная, встретила такого же парня. Поняли все без слов и... поехали в ЗАГС. По пути познакомились. Он оказался довольно приятным. Застукал девушку за пару дней до свадьбы.
Через неделю мы собрали вещи и все деньги, отложенные на свадьбы, и полетели в Рио. По-началу было сложно ужиться вместе. Сейчас же я благодарю судьбу, что тогда свела меня с моим любимым.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Устроилась на новую работу, переехала на новую квартиру. Стиралки нет. ЗП небольшая, начала копить. Отпахала месяц почти без выходных, собрала все долги, счастливая, иду домой. И тут такой-то прохожий пытается сорвать с моего плеча мою сумку! С суммой, которой не хватает для покупки стиралки! Вырвала сумку из рук, отлупила его с воплями СУКАЭТОНАСТИРАЛКУ! Отжала сумку)

* * *

Я амбидекстр (умею писать/работать и левой рукой, и правой). Самый кайф — сидеть за компом и жрать. Нет, серьёзно, бедные правши/левши, им же приходится отрываться от мышки! А ещё мне доступны функции жрать — рисовать, рисовать — писать и прочее. Подруги завидуют))

* * *

У нас с сестрой нет лета. Совсем. Оно принадлежит нашей маме. Мама давно спланировала каждый наш выходной и отпуск. Мы обязаны проводить лето у нее, работать на ее участке и ее магазине. Финансово помощи от нее нет никакой, морально – только истерики и угрозы суицида на любой наш протест. Она считает, что раз родила нас, то мы не имеем права ей перечить. У нас свои семьи и по двое детей, мне 33, сестре 37. Нервы на пределе, не знаю, как ей объяснить, что её дети выросли.

* * *

В детстве, когда мы с мамой ходили в поликлинику, она просила меня громко кричать. За это давала шоколадку. Я не понимала, зачем она просила меня делать это, но шоколад я любила, поэтому старательно горланила на весь этаж.

Сейчас мне 24 года, и только недавно я вспомнила об этом эпизоде из детства и поняла, насколько моя мама хитра. Она нашла способ не стоять в многочасовых очередях.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024