Когда была маленькой, маму по пути домой тормознул гаишник. И я, насмотревшаяся всяких передач про взятки, со всей своей детской наивностью и ляпнула: "А у мамы денег нет! "На что мне ответили: "Так я пока и не просил". Маму тогда отпустили. И очень быстро...
10 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Неадекватно люблю трамваи. Живу на городском кольце: универ, работа, любимые кафе — почти везде добираюсь на нем. Даже если есть прямая маршрутка, мне проще сесть на трамвай и потом пешком. Когда становится грустно, сажусь после учебу и катаюсь по кольцу, смотрю на город новыми глазами, особенно приятно во время заката. Узнаю кондукторов, уговариваю друзей пользоваться им, и всеми силами избегаю маршруток. Никаких забот и проблем, ты просто спокойно едешь на трамвайчике.

* * *

Школу окончила 6 лет назад, с аттестатом без троек и горой комплексов. В основном из-за того, что была некрасивой и небогатой. А сегодня утром захожу в вк, вижу, что меня добавили в беседу встречи одноклассников. То есть, меня 9 лет эти уроды травили по-всякому, а сейчас лебезят и на задних лапках бегают (ибо с трудом избавилась от комплексов и забыла всё говно), и вообще "Ты классная, прости нас, дураков". После всех издевательств и оскорблений. Ага. Щас. Них[рена] не прощу. [ман]дуйте в чс. Бесят.

* * *

Я ревную своего парня... Не к девушкам, не к парням, не к родителям, не к собакам, кошкам, даже не к друзьям! Я ревную его к путешествиям! Он любит путешествовать один, срывается в любой момент (работа и средства позволяют) и едет смотреть Амазонку, гулять по венгерским деревням или изучать норвежские фьорды... И самое обидное, что я хочу и могу ездить с ним (финансово в том числе), эта была мечта всей моей жизни — путешествовать с любимым, но любимый предпочитает путешествия в одиночку.

* * *

В любую поездку собираюсь по полной: мазь от аллергии, куча таблеток, линзы и раствор к ним, одежда, средства личной гигиены. Когда впервые поехали с парнем к его родителям в деревню на пару дней, собрала, как обычно, ВСЁ. Парень ходит спокойный, а у меня кипиш — мало ли, что забыла. Спрашиваю: "Ты-то с собой что-нибудь брать собираешься?" Ответ убил: "Трусы мне положи".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024