— Всегда бесил этот тупой офисный лозунг "мы — одна большая семья! "
— Ты не шаришь. Никто же не обещает, что это "здоровая, любящая семья". Просто этот лозунг нужно читать как "мы — большая токсичная нарциссичная семья", и тогда всё встаёт на свои места ;-)
09 Jul 2021

Семейные истории ещё..

Вася


* * *

За три года набрала лишних 45 (!) кг, стала злая, неповоротливая и страшная. Полгода назад мужу предложили вахту за хорошие деньги. Его не было полгода, и за это время я эти кг сбросила, ела одни овощи и, как ненормальная, торчала в зале все вечера, чтобы встретить любимого во всей красе. А он не заметил! !! Вообще ни слова не сказал о том, как я преобразилась. Сижу, жру торт.

* * *

Утром жена привезла тёщу. 90 лет. Подышать свежим воздухом. С ней "приехали": доктор Мясников, Мылышева, Малахов(2 шт) и последние события из "Давай поженимся". Путин не смог, напряжённый график наверное. Я, собака, кот и две белки через полчаса ушли в лес. Думаю навсегда..

* * *

Только что: 10.06.2021

В гостях внук 8 лет, время, почти, 11 часов вечера, укладывается спать.

Захожу в комнату там его бабушка- моя жена.

Она мне: Внук задал вопрос: Какое слово можно создать из букв алфавита идущих подряд? (Задача однозначно сформулирована была не с первой попытки).

Я растерялся, да и не да ерунды мне детской...

А жена: Я сказала — ёж!

Судя по реакции внука он сам не знал ответа.

Короче, ошеломила и меня и внука.

* * *

Отец с матерью познакомились в деревне, притом мать была не местная. На первом свидании он ночью повёл её воровать арбузы на чужой огород. Мать говорила, что было страшно, но драйвово! Только после свадьбы она узнала, что это был огород моей бабушки.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024